Иногда задумываюсь вот о чём: несмотря на то, что в мире в целом, и в этой стране в частности, людей с нетрадиционной ceксуальной ориентацией в разы меньше, чем людей с традиционной ориентацией, гомоc@ксуалы каким-то образом умудряются найти себе пару, а я, натурал, сижу на кухне, пью чаёк с печенюшками и смотрю в интернете смешные картинки в [дол]баном одиночестве.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Года три назад по дурости снялся в п@рно. Залили на какой-то мелкий сайт. На днях девушка предложила вместе посмотреть п@рнуху. И наткнулась именно на это видео. [м]ляяя…

* * *

Моя бабушка Таня с первых дней войны осталась одна. Ей было 11 лет. Отец и брат ушли на фронт и больше о них ничего неизвестно. Жила Таня одна, в большом поселке, под присмотром директора местной школы. Директор был инвалидом, поэтому на фронт не попал. Он организовал в здании школы стихийный детский дом для детей, оставшихся без родителей. Их было человек 10. Малыши от 1 до 6 лет. Бабушка Таня стала для них няней, прачкой, кухаркой, уборщицей. Сама ещё совсем ребенок она очень гордилась, когда эти дети называли ее мамой.

Когда в село пришли немцы, все жители бросились прятать кур и скотину, а Таня помчалась в свой детский дом. Вывела всех детей и гуськом увела их на берег реки и спрятала под обрывом. Несколько часов шепотом рассказывала им сказки.

Немцы ушли, никого не тронув, лишь спалили несколько домов на окраине. В том числе бабушкину хату. До конца войны она жила в школе. Потом детей перевезли в настоящие детские дома. А бабушке отстроили новый домик, где она жила до смерти.

Бабушку звали Кухарева Татьяна. Никаких орденов и медалей у неё не было. Но свой вклад в Великую Победу она внесла.

Помню. Люблю.

* * *

Никогда не понимала ситуацию, когда в фильме у мужика жена умирает при родах и оставить живым можно только кого-то одного: либо жену, либо ребенка, и всегда все выбирают ребенка. Почему? С женой можно родить еще 10 таких, а так остаешься один с ребенком. Без самого близкого человека, которого любил много лет. А ребенок только появился, он к нему даже не привык и он ничего еще не понимает, даже жить не начал, что ему терять?

* * *

Я работаю удаленно, то есть из дома. Хочется дать в лицо людям, которые говорят (особенно те, кто не знает специфики работы), что я зря жалуюсь на усталость. Я же из дома работаю, что там сложного.

А попробовали бы они работать 6-7 дней в неделю, по 15-17 часов, пялясь в монитор. И даже в выходной, который бывает редко, тебе нужно 2-3 часа (как минимум проверить почту и узнать новости).

Поверьте, в удаленной работе нет никакой легкости. Кроме того, что можно не ездить в метро в час пик.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024