Я боюсь высоты. А все потому, что, когда мне было 17, приехала к подруге в другой город, и решили мы выпить пива на крыше девятиэтажки. Сидим, болтаем. И тут из дома напротив высовывается какая-то баба и орет: "Это что это вы там делаете!" Моя подруга испугалась и сиганула вниз. Насмерть. Теперь даже с балкона вниз нормально смотреть не могу, хотя живу на втором.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Умерла соседка с первого этажа. Старушка лет 80, похоронили. Остался у неё муж парализованный. Через неделю после похорон встречаю её в подъезде, чуть телефон не выпал из рук. Оказалось, это её сестра-близнец! Приехала досматривать мужа сестры. Прошло уже полгода, сосед так и не заметил подмены!

* * *

Гуляли на днях с подругой и своими детьми. Моя идёт и хвастается: "А мне купили спиннер светящийся!" Сыну подруги тоже захотелось. На что она ответила, что даст ему дома старую магнитофонную кассету с карандашом и будет у него спиннер круче, чем у остальных:)

* * *

Отец мечтал вырастить из меня "настоящего мужика, а не хлюпика" — отдавал меня в спортивные секции и психовал, когда я пытался просто провести вечер с книгой, а не "гонять с пацанами в футбол". Маме было все равно. Я съехал при первой же возможности, перестал общаться с ними, завел свою семью. А недавно, после очередного посещения могилы матери жены, дочь спросила, где же мои родные и почему мы их не навещаем, и я задумался, не пора ли забыть старые обиды.

Съездил к родителям, они тепло меня приняли, захотели познакомиться с внучкой. А потом я упомянул, что она обожает домашние цветы и сама с удовольствием ухаживает за ними, и отец скривился. Сказал, что цветы — это увлечение для старух, и девочке нужно подыскать что-то получше. Мама молча кивнула.

Ушел сразу же, ничего не объясняя и не оставляя никаких контактов. Они так ничего и не поняли.

* * *

Увозим кота на лето к бабушке (дом большой, хорошая погода, простор на участке — рай для пушистого). Кот достаточно пузатый, но после лета, проведённого под жёсткой бабушкиной диетой, становится вполне подтянутым. И в первый день пребывания в квартире после лета пушистое существо делает вид, что ест по чуть-чуть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024