Нереальные орг@змы получаю оттого, что моя девушка становится на колени и говорит, как сильно она хочет мою сперму! Прямо упрашивает и смотрит на меня с высунутым языком! Ооо даа!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С недавнего времени стала интересна тема двойного проникновения. Новые ощущения, орг@змы просто улётные, после которых долгое время отхожу свернувшись калачиком. Хоть и парня у меня нет, но зато есть овощи, благодаря которым я открыла для себя такой кайф))

* * *

Девушка, мне 29, а я всё также, как и в 16 лет трусь об одеяло, засунув его между ног, чтобы по-быстрому получить орг@зм и сладко уснуть.

* * *

С девушкой живем вместе. Секса нам нужно много, поэтому трахаемся при любой возможности. Прихожу я с работы и как всегда кричу разуваясь: "Кого тут трахнуть?!" И услышал с кухни женский смех. Это мама моей девушки пришла в гости. Стрёмно так мне было наверное только в детстве...

* * *

Были с девушкой в долгой ссоре. Приехал к ней, посидели, выпили, поговорили. Напряжение между нами всё равно осталось, поэтому ложились спать не рассчитывая на какое-либо интересного продолжение. Я несколько раз поцеловал её перед сном, а она на меня прям набросилась и реально трахнула)) Вообще ей не нравился никогда анал, но тут она сама помогла разработать её тугую дырочку, после чего в позе наездницы начала такое вытворять, что я себя реально конём почувствовал)) Это был самый сумасшедший ceкс и самая страстная ночь) После душа вырубились моментально) Ругаться конечно не хорошо, а вот мириться приятно)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024