Позвонил брат и сказал, что моя сестра-близнец умерла. Разговор был сдержанный, но я чувствовала, с каким облегчением выдохнул брат, сообщая эту новость. Я заметила, как сама подумала: наконец-то. Она была конченной наркоманкой, продавала себя за дозу, жила у цыган. Мы лечили ее 8 лет, пытались, но из бывших она быстро возвращалась в действующие. Вынесла все из дома, загнала папу в гроб — умер от инфаркта после очередных поисков по притонам. Я рада, что ее больше нет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в сфере обслуживания. За день через меня проходят около 150 человек, я консультирую их по услугам, совершаю продажи, но я заметила, что не смотрю им в глаза. Никому из них. Не могу и не хочу. Смотрю в глаза и будто перенимаю весь их груз на себя. Я слышу их проблемы и вижу их недостатки. Главное — не смотреть в глаза, тогда никакой моральной усталости.

* * *

У меня проблемы с памятью. Сначала забывала, что было год назад. Затем — пару месяцев назад. Сейчас я с трудом могу вспомнить о том, что происходило в течение пары часов. Забываю порядок букв в словах, имена давно знакомых людей, имена родителей, путаю право и лево. Пыталась тренировать память, пить витамины — не помогает. Страшно, жутко страшно. Мне ведь и 20 нет.

* * *

Жене какой-то доброхот нашептал, что я ей изменяю. В итоге собранные вещи — и к маме. Но я не делал этого, и доказывается это на раз. Первым порывом было вернуть. Но раз у нас пока нет детей и вообще вся эта ситуация. .. я, в общем, не хочу ее возвращать.

* * *

Ненавижу чириканье птичек. Эти гадкие звуки ранним утром не дают уснуть, раздражают до одурения. Иногда хочется выскрести все свои сбережения, купить ружьё и перестрелять каждую пернатую гадину в радиусе 20 метров от дома, чтоб наверняка. Ещё чуть-чуть, и я перееду на старое индейское кладбище, где не только птиц нет, вообще живность не водится. Может, хоть тогда высплюсь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024