Д. Устроилась на работу, познакомиламь с девушкой. Сразу подружились, общие интересы, все дела. Стала ловить себя на мысли, что хочу её трахнуть. А она как-то сказала, что если не найдёт себе нормального парня, то приударит за мной. Смотреть на неё не могу теперь, хочу дико.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Дорогие представители сильного пола!

Ну зачем же вы говорите, что оттр@хаете по полной и выглядите при этом так уверенно и возбуждающе? Ведь потом, когда оказывается, что вы ничего не умеете, кроме как тупо механически долбиться, мы-девушки, нежные, чувственные существа, ходим с ноющей и болящей вагиной и очень сильно грустим, плачем и начинаем искать нового любовника.

Где же интим, возбуждение, ласки? Почему все получается как в дешевой п@рнушке? И вас же не переучить, вы же практически все — упертые засранцы.

Секс — это не просто сиськи-письки и е.. ля. Это целое искусство, господа. Так давайте же учиться доставлять друг другу удовольствие! Его так не хватает

* * *
* * *
* * *

У меня комплексы по поводу несовершенств моей груди, а мой новый парень не умеет расстёгивать лифчик и, видимо, стесняется сказать. Так и трахаемся. Мы созданы друг для друга.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024