Уже прошел год, как я удалился из всех соцсетей. Мне надоели снобы, фоточки хорошей жизни, пустой трёп. Всем говорю, что моя жизнь от этого стала лучше: нет зависти, зависимости от чужого мнения, не трачу время впустую. На самом деле ничего лучше не стало. Стало только скучнее, и круг общения резко сузился. Каждый день борюсь с желанием вернуться обратно, но из принципа держусь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живём бедненько. Нашёл в сети, познакомился и переспал с девушкой. Она менеджер в стоматологической клинике. Всё для того, чтобы она сделала скидку маме на импланты.

* * *

Я молодой врач. Когда пациент обращается ко мне: "Вы знаете, доктор...", — внутри меня происходит следующее: "Доктор? Это она мне? Да я же доооктор! Доктор, [м]ля! О[фиг]еть!" — и танцую танец радости. А снаружи сохраняю спокойствие и делаю серьёзный умный вид.

* * *

Моя работа связана с дегустацией изысканных блюд. Это вкусно, но КАК люди этим наедаются? Прихожу домой и жру тушёнку из банки, заедаю луком. Это роскошно.

* * *

Через два месяца у меня свадьба. Почти каждую ночь я сижу в нижнем углу кровати, смотря на своего спящего борова, и думаю: хватит ли у меня смелости уйти от него до этого самого дня? Тем самым расстроить маму, отказаться от всего, что сейчас есть, и так и остаться с девичьей фамилией. Или у меня хватит духа рискнуть...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024