Как я вешал картину!!! как проснулся(12:00 воскресенье) — мне батя сказал, что нужно картину повесить... Ну, я подумал, перед завтраком побыстрому отмучаюсь… ХА, ЩЯЗ!!! мерили-мерили, решили, что нужно мебель переставить(так как собирались переставить весной)... переставили... не понравилось, компютерный стол передвинули(значит всё разобрать нуна, а потом заново собрать)... за ним грязи в 3 пальца толщеной... следовательно моем пол... опаньки тюль и шторы то грязный --- постирушка... опаньки, да карниз какой старый и страшный... снимаем... крепим его на кухне, предварительно снимая старый... дырки естественно не подходят, сверлим новые(в несущей бетонной стене... полный восторг)... после перестановки комната какаято пустая... прифигачиваем парочку полок(теже дырки в техже станах)... ковёр несочетается с картиной... нах-й ковёр... точнее на пол... он прифигачен к стене 6ю дюпелями под самым потолком(веселуха)... далее подсовывание этого ковра под шкаф(4 секции)... далее прифигачивание нового карниза в основной комнате... таже фигня с дырками, эквелебристикой под куполом и т. д. Приходит ПРОВЕРКА(это время была на кухне — борщ варила), с криком: "Ну, Вы ваще куда смотрите... бла-бла-бла"... короче карниз на 20см меньше ширены стены... откручиваем обратно... батя сегодня менять поедет... домой возвращаться не хочу!!!

А за день до этого мне картина показалась симпатичной...

Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Случилось это с моим хорошим другом. Теща его была женщиной боевой, да к тому же имела весьма сварливый характер но а уж когда они вместе с разлюбезной супругой начинали заниматся нравоучениями тут хоть как говорится, из дому беги. началось с того что купил Николай стол новый ну, а старый все время не было вынести из квартиры, да к тому же этаж девятый. Ну и терпел мой друган аж целых две недели постоянные упрёки и унижения. Как то раз, приняв для сугреву души грам двести он решил все таки вынести этот проклятый стол, и тёщу проучить заодно. Так вот взял Коля лобзик и выпелил в середине отвертие с таким расчетом чтобы в неё пролезла его голова, и стал ждать тещу которая не надолго отлучилась к соседям услышав шум у входной двери он быстренько залез под стол а голову просунул в отверстие предворительно смазав лицо кетчупом. Не трудно дагодатся, что произошло дальше, истошный крик старухи и она с испугу бросает в голову моего друга поллитровую банку мёда, Коля временно отключается, а когда приходит в сознание то видет перед собой толпу соседей и участкового, ну конечно он из добрых побуждений зделал круговое движение глазами и только хотел что то сказать ка тут же полечил чем то снова и вновь отключился, а очнулся в травмотологии, кстати ещё в добавок получил пятнадцать суток. Говорят участковый после этого случая заикатся стал.

* * *

Была такая замечательная история, рассказанная мне одним не менее замечательным человеком.

Во время великой отечественной войны в партизанский отряд пришел вступать батюшка из деревенской церкви.

Удивились партизаны — святой же человек, по Писанию живет! И вот один мужичонка к нему подходит, и говорит:

— Не возьмем мы тебя в отряд. Вот я тебя сейчас по щеке ударю, а тебе Библия мне отвечать запрещает!

И с этими словами бьет батюшку по щеке. Тот стоит.

— Вот! — Говорит мужичонка. — У тебя же в Библии сказано: "Коли ударили по одной щеке — подставь другую" — ПОДСТАВЛЯЙ!

И с этими словами бьет батюшку по второй щеке. Тот все равно стоит.

— Гляди, как ты фашисткой гадине отвечать будешь? Он тебя ударит раз, ударит два, а на третий удар...

Мужичонка замахивается, чтобы сделать третий удар, но тут батюшка со всей дури ка-ак даст ему в табло! Наклоняется над ним и грозно говорит:

— А про третий удар в Библии НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО!

* * *

Прятель рассказал. Далее от его лица...

Как-то летом в субботу, попросил меня один знакомый помочь ему в филиале его банка сетку настроить. Филиал располагался на 1-м этаже жилого дома "Г"-образной формы. В "длинной" его палочке.

Ну промудохались часа четыре, устали, сходили за пирожками и пивом (суббота, начальства нет), стоим

* * *

Эта история началась во время моего отдыха в Египте. Отдыхал я в одном отельчике, и познакомился там с одной молодой парой, а так как отдыхал один и не в первый раз в этом отеле, то я стал им что-то типа гидом, так что времени проводили вместе довольно много. И вот как-то раз во время очередной прогулки к морю (а шлёпать там до дикого пляжа прилично

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024