Я работаю в Сбербанке. У нас принимают платежи за книги, товары и т. д. в т. ч. в Еврошоп, который очень многих достал своими письмами. Обычно к заказам они высылают какой-нибудь мелкий товар как сюрприз. Так вот, один человек, часто выписывающий всякую дрянь, посылает заказ на башмаки и в квитанции пишет: "Дорогой Евро-шоп, пожалуйста, не присылайте снова в качестве сюрприза фотоаппарат, у нас их уже ШЕСТЬ штук"
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Историю рассказал приятель, а приятелю его дядя.

Поехали значит он (дядя) и его жена в страну ближнего зарубежья то ли

Казахстан, то ли Узбекистан (ГЕОГРАФИЮ HЕ ЗHАЮ ДА И HЕ ВАЖHО), воощем чето не русское:)Встретились с родственниками и т. п. , погостили, настало время уезжать и решили детям подарков купить, ходили, искали, нашли магазин детских игрушек, все бы хорошо но их остановила очень интересная игрушка. Ветрина — стоит Зебра (полосатое подобие лошади, кто не знает:)) — внизу ценник и на нем написано "ИШАК — МАТРОС"

* * *

Заходим в Москве в кафе "Сосиски". Блюдо "Суп горячий в стакане с вилкой".

Спрашиваем у продавщицы:

— Девушка, почему с вилкой?

Та возмущенно:

А чем вы суп будете есть?! Могу дать без вилки — будете руками.

* * *

Выдержка из дела о нарушениях таможенных правил:

"В изъятых журналах находятся изображения мужских и женских тел, совершающие половые акты, не задекларированные при устном и письменном опросе".

* * *

В минувшие выходные мы с друзьями посещали Санкт-Петербург, и, среди прочих достопримечательностей, съездили в Петергоф. Красивейшее место на Земле, если кто не бывал... Но не мы одни его посещали, народу там была масса. Очень забавно послушать, что эти туристы говорят по поводу увиденного...

1. Маленьий мальчик, стоя с мамой у Большого Каскада, глядя на фонтан "Сасмсон, разрывающий пасть льву", произрек: "Мама, мама, а это и есть тот самый фонтан САМСУНГ??"

2. Молодой папашка, указывая на фигуру одного из фонтанов Верхнего парка, говорит своим чадам: "А это, дети, ПАМЯТНИК Нептуну! ". Так и захотелось добавить — за заслуги перед Россией...:)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024