Сто лет не видела, как мой отец улыбается. Соскучилась даже по его смеху. И вот недавно кошку бездомную нашли и домой притащили. Отец играет с ней, так приятно слышать его и мамин смех))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Постирала джинсы с наушниками. Думала: ну, все, пора прощаться с ними. А ничего подобного, высохли, чистенькие, вкусно пахнут, и, главное, работают. Даже звук чище стал.

* * *

Моя мама за полгода до собственной свадьбы познакомилась в электричке с моим будущим отцом. Отменила свадьбу, вышла замуж за отца, родила меня и брата и всю жизнь промучилась с отцом-алкоголиком. У неё до сих пор хранится фото того парня, которого она бросила, и мне по фотографии кажется, что он очень хороший. И бабушка тоже говорила, что он хороший. Я так жалею, что мама не вышла за него. Ну и пусть не было бы меня и брата, зато был бы шанс, что мама бы прожила более счастливую жизнь.

* * *

Отмечаем 5-летие сына. Я, именинник и дочь 6 лет. С мужем разошлись полтора года назад и особо общения нет, редко по телефону звонит дочери. Он давно женат на другой и вроде живет с женщиной мечты. А я не смогла отпустить, люблю до сих пор. Несмотря на все плохое, что было сделано, сказано и что я сейчас РСП, благодаря ему. Настало время задувания свеч, и сын вслух загадал желание: "Я хочу, чтобы папа снова поженился на маме", – хотя до этого особо не вспоминал и не скучал. Как ножом по сердцу(

* * *

Когда ты попадаешь в онкологию, то на фоне боли, стресса, отчаянья к тебе начинают приставать всякие "прилипалы" — продавцы БАДов и прочих сомнительно-спасительных средств за огромные деньги. Но самое неприятное — это служители разных религиозных культов, в отделении их немерено, буклетами завалены все столы, а священники, монахини в чёрных одеждах даже по реанимации ходят, как у себя дома. Родных не пускают, а эти ходят, как воронья туча, питаться чужим горем, видимо. Так и хочется им спеть "ты добычи не добьешься, чёрный ворон, я не твой!". Бесит неимоверно!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024