Иду мимо детской площадки и краем уха слышу обиженный голос девочки: "А тебе самому будет очень приятно, если я возьму и съем твою душу??"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ехали с девушкой в поезде, с нами в купе сидела женщина, которая только за полчаса поездки успела достать нас разговорами о Боге настолько, что хотелось выпрыгнуть из окна. Если бы она только говорила, но она еще и начала нас осуждать, узнав, что мы не женаты, а просто встречаемся. Тут моя девушка не выдерживает, берет свою сумку и уходит, оставив меня наедине с попутчицей. У меня уже нет сил с ней разговаривать, поэтому я просто молчу. , изредка кивая головой и соглашаясь с ней. Через полчаса такой пытки открывается дверь в купе и перед нами предстает картина: моя девушка с обезумевшим лицом, залитым кровью. Глаза — красные, запекшаяся кровь на ресницах, на бровях, на волосах. Губы потрескавшиеся, вокруг рта какая-то пена... Она стоит и смотрит на эту женщину с таким выражением лица, будто сейчас бросится и перегрызет ей горло. Попутчица в ужасе хватает свои вещи и через мгновенье от нее остается лишь воспоминание и запах вареных яиц, а я ржу, глядя на любимую. Дело в том, что ехали мы на съемки фильма: мы с ней делаем грим актерам в кино:)

* * *

Прохожу практику в садике. Сегодня в садик приезжал фотограф. Все были нарядными. И когда один мальчик увидел девочку в красивом платье, он сказал что на ней женится. Потом сидели рядом обнимались и мальчик целовал девочку. А потом попросил мальчик, чтобы они с этой девочкой ушли в другую комнату. У детей отношения серьёзней чем у меня... Хотя у меня их вообще нет.

* * *

Сын встает гораздо раньше, чем мы с мужем, и это несмотря на то, что мы ходим на работу, а сын — в лицей. Он просыпается за полчаса, пьет чай, параллельно делает нам завтрак, мужу варит кофе, мне заваривает зеленый чай. Сколько раз ему ни говорили, чтобы он не делал ничего, а спал, но сын не слушает и отвечает, что ему не сложно, и что ему делать нам приятно. На днях специально завели будильник на час раньше, еле продрали глаза, выходим на кухню, а на столе уже стоят тарелки с яичницей, горячий кофе и чай. Видимо, услышал наш разговор и не дал нам ничего сделать самим..)

* * *

Единство в семье — это когда на кухню приходит кот, мяукает — и в ответ хором мяукает вся семья 😁

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024