Случайно услышано на улице. Парень в телефон проникновенно так:
— Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся!
02 Oct 2012

Курьёзы ещё..

Дима


* * *

Переезжаем из одного кабинета в другой... Мущщщины помогли все перетащить, забыли только мое кресло... Одновременно с этим получаем приглашение идти за зарплатой. (А получаем мы ее в живой очереди в кассе...)

Тащу я свое многострадальное кресло по направлению к рабочему месту, Коллега, видя это: "Наташ, там не такая уж большая очередь... "=))

* * *

Знакомый снял квартиру в обычной высотке на окраине. И работала там дворничихой габаритная угрюмая тетка. Прихватывая сразу несколько участков, она образцово-старательно и со впечатляющей мощью махала то метлой, то лопатой, играюче двигала мусорные баки и, надо признать, содержала двор в завидной чистоте.

А знакомый мой был рассеян и, как многие интелигентные люди, совершенно невинно свинячил в родном городе. То есть бумажки однозначно летели в сторону урны, но не попадали в нее практически никогда. И вот как-то вышел он покурить на балкон, задумался о вечном и машинально швырнул окурочек вниз. Шесть утра. Светает. Окраина. Тишина, редкие машины и никаких признаков человека.

Через пару минут раздался звонок в дверь. Удивленный куряка открыл дверь и попятился от огромной мрачной фигуры. Фигура хмуро сказала: "Доброе утро, " — и протянула свеженький окурок в аккуратном полиэтиленовом пакетике. Знакомый робко забрал пакетик и чирикнул: "Спасибо... "

"В следующий раз — без пакетика и в жопу, " — веско сказала фигура и пошла по своим делам.

* * *

ИСТОРИЯ ИЗ ИСТОРИИ

Охарю повезло. Не успели его, измученного и истерзанного, доволочь до места казни, как кто-то скомандовал:

— К царю этого сукиного сына!

Стрельцы недоуменно переглянулись, но приказ есть приказ.

Иван Грозный долго и напряженно разглядывал пальцы фальшивомонетчика, знал, что Охарь своих не выдал

* * *

Мне безраличны чувства верующих. По моему убеждению современная власть в России (да и не только в России) пытается религиозным фанатизмом подменить идеологию. Когда толпами чиновники повалили в церкви, их метко прозвали "подсвечниками". Противно смотреть на слащавые рожи высшего руководства страны и ГУП РПЦ МП. Кроме Момоны, никому

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024