Отмечали день рождения папы. Мама обычно не пьёт, поэтому отходняк хуже, чем у папы. Ночью ей стало плохо. Мама: "Я умираю…" – на что папа ей ответил: "Умирает она! Я те, [м]лять, умру!" Моя любимая семья.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда моему отцу было 15 лет, он с родителями поехал в лес за грибами. Оставили машину и разбрелись по лесу, он пошёл один. Зашёл вглубь леса, поднялся на холмик. Внизу увидел чёрный деревянный домик и озеро. Ему стало не по себе и он пошёл обратно. Не отошёл и трёх метров и решил вернуться. Ни домика, ни озера на месте не было. Прошло минут 40. Выйдя из леса он обнаружил, что его ищут уже часа 4, а от стоянки он отошёл на 5 км...

* * *

Сидел в поликлинике, рядом в очереди на прием сидела красивая девушка. Она держала в руках свою медицинскую карточку, на которой я прочитал ее имя и фамилию. Познакомиться сразу постеснялся, хотя она улыбалась мне. Позже решил найти ее вконтакте, ввел имя и фамилию, думал, нашел, начали общаться, в результате понял, что это другая девушка, просто похожа и полная тезка, но мы уже год вместе:)

* * *

За последние полгода трое моих знакомых мужчин в районе 30 лет остались одни, хотя у всех были длительные отношения от 3 до 8 лет. И мужики-то хорошие! Их бывшие уходят в отрыв: тусуются, гуляют, мужиков снимают. А мужики сидят и вздыхают, что им 30 лет, а у них ни семьи, ни детей... Да и кому они, такие старые, нужны...

* * *

Подруга рассказывала. Они с сестрой в детстве нацепили на головы противогазы, на макушки надели юбки, уселись вдвоем на велосипед и покатили по улице. Проезжали мимо пожарной части, где МЧС-ники как раз машины мыли. Те от хохота шланги пороняли))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024