Очень удручает тот факт, что когда ты едешь на велосипеде по городу, молодые люди не в глаза тебе смотрят, а на твои трясущиеся сиськи.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда плаваю в море, надеваю очки, ныряю и рассматриваю мужские достоинства во всей красе.

* * *

Парень. После сессии разъехались с девушкой по домам. Открыл для себя новый способ развлечения, пока ее нет рядом. Теперь косточки с арбуза достаю только языком. Докапываюсь прям до самых глубоких. Надеюсь обрадывать девушку когда встретимся

* * *

Все детство и подростковый период переживала из-за веса. Грудь очень быстро стала расти, в 11 лет уже носила лифчик. В 13 лет -3 размер. Это было и круто, и в тоже время очень стыдно. Вот стеснялась себя и все. Мама говорила мне — что это самый большой подарок в жизни от природы, но мне было 13, я ревела что такая вся не такая. Сверстницы -доски, а я жируха какая то. К 16 годам и талия стала тонкой, и попа округлая и грудь только растет. Но все равно эти все стандарты красоты — говорят о том что я толстая. Мне уже 19, есть любимый жених, называет меня гитарой, и восхищается 4 размером груди. Но никогда меня не покинет ощущение, что я не такая вот и все. Вешу не больше 55, немного йоги, ловлю взгляды прохожих, когда в одежде в обтяжку... но найдется какая нибудь " подружка " доска... которая заставит опять себя считать себя толстой и сходить с ума. Я все это к чему, устала я видеть как худеют и изводят себя девочки, думая что есть один шанс стать красивой — это худоба.

* * *

До встречи с парнем частенько спала со своим лучшим другом. С парнем все прекрасно, дерет меня как с@ку, но иногда так не хватает той нежности, с которой ласкал меня друг, этих восхищенных взглядов и сладких стонов. Он хоть и кончал через пару минут, оставил о себе незабываемо нежные воспоминания.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024