Пару лет назад на канале "Рен ТВ" была программа о культурных событиях и культурной жизни вообще в США. А поскольку анекдоты тоже считаются достоянием культуры корреспондентка (наша российская) попросила людей на улице рассказать свой любимый анекдот. Один из мужиков-американцев сказал (если верить переводу) "женщина за рулём автомобиля – это уже анекдот".

Услышь я это в России – не удивился бы. Но тут, что-то меня кольнуло.

Зная, что в Штатах женщины водят машины с момента их появления лет 100 назад, и что в Америке уже был миллион автомобилисток-женщин когда Россией ещё ЦАРЬ Николай правил и до Революции еще несколько лет оставалось, и что там авто для девушек — как стиральная машина у нас...

Вобщем этот момент мне показался странным, ну как если бы американец вдруг рассказал на английском анекдот про Василия Иваныча и Петьку…

Посмотрев программу я узнал, что ночью-или утром, уже не помню, эту передачу повторяют. Записал передачку на рекордер. Днём поставив очень громкий звук стал слушать, что же говорит тот американский чувак на самом деле. Голос переводчика по-русски звучал так громко, что на улице было слышно – но ничего не поделаешь, мне надо было расслышать английскую речь.

Результат: дядька на самом деле рассказал очень короткий и неприличный анекдот где присутствует женщина и некоторые части женского тела.

Пересказывать такой анекдот по ТВ нельзя было категорически и его заменили банальной для русского уха историей про бабу-дуру в автомобиле.

А вы говорите – подлоги при ТВ-монтаже!

21 Feb 2012

Женские истории ещё..

Аркадий


* * *

Только что. Сидим с любимой женщиной у компьютера.

Она смотрит на мою руку и спрашивает вдруг: а ты ничем не болел?!

Я говорю: ну болел, наверное, чем-нить когда-нить.

Она: хм, странно, просто у тебя линия тут... — cмотрит на свою руку — ммм, хм — а у меня такой линии вообще нет, странно как, что это за линия у тебя?

Смотрю ей в глаза, улыбаюсь и отвечаю: — ума, наверное: )

* * *

Старый анекдот (в качестве преамбулы):

Два канадца сидят в баре и играют в игру "Слова" — один загадывает слово, а другой, задавая вопросы (круглое-квадратное, темное-светлое и т. п.), должен отгадать это слово. Начинают: один загадал "лосиный хер", другой задает первый вопрос:

— Это съедобно? Его можно есть?

— Ну, в общем-то, да.

— Лосиный хер?

Я тоже запустил эту игру. Загадал лыжницу Туру Бергер. Спрашивают про спорт, потом про умение стрелять. Далее:

— Это красивая женщина?

— Нет.

— Это женщина?

— Да.

— Тура Бергер?

* * *

Комменты к фото в одоклассниках: она1: ой какие вы ачаровашки, такие мущины все просто вах! она2: ну, наконец-то реальное фото! а ты похорошел! отлично выглядишь! жду с неерпением, когда приедешь ко мне =) она1: пошла в п%%%у тупая авца! ОН ЖЕНАТ! Я ЕГО ЖЕНА А ТЫ ТУПАЯ КУРВА Б%%%Ь!!! она2: ну вот мы и познакомились. а я его старшая дочь, очень приятно! только ты к нам не приезжай, ок? у нас приличная семья.

* * *

Я, конечно, знаю, что женский туалет — это загадочное и непостижимое место. Но чтобы настолько!

Стою на перемене в инсте неподалёку от женского туалета. Оттуда выходит девочка. Оглядывается по сторонам. Кричит кому-то внутри туалета: "Катя, это не тот этаж!"

И уходит обратно в туалет!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024