Ехали с мужем и нашими двумя детьми (8 лет и 2 года) из Питера к его родителям, они живут в деревне под Архангельском. Вышли с поезда в Архангельске, сели на лавочку, и он говорит: "Сейчас приду" — и уходит с телефоном моим (он у него лежал) и всеми деньгами. Ушел и больше не вернулся. Я без связи, без копейки денег, с двумя детьми осталась в чужом городе. Дети плачут, устали, есть хотят. Денег нет, знакомых тоже. Помогли нам в полиции, смогла позвонить маме, она сделала перевод на карту полицейского. Добрались домой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Стою на кассе, покупаю алкоголь. Поступает просьба показать паспорт. Показываю, а на глазах слёзы... Не от радости, что молодой посчитали, а от одиночества. Вроде ещё сравнительно молодая, выгляжу хорошо (41, а паспорт спрашивают, хотя хожу без косметики), а бухло себе одной покупаю. В одно лицо пить буду, ибо больше не с кем.

* * *

Не знаю, как буду жить с мужчиной.

У меня двухместный диван, и, так как места мне надо мало, организовала из второй части "помойку". Там лежит заначка сладостей на случай "грустненько", резинки и заколки для волос, подставка для телефона рядом с розеткой, домик моей кошки, необходимые лекарства, когда я болею, и бутылка воды.

Где все эти полезности будут, когда на второй половине кровати будет спать мужик...:(

* * *

Я разговариваю во сне, и это ужасно. Мои родители всегда знали всё, что я скрывала от них — плохие оценки, проблемы в жизни, имена мальчиков, которые мне нравились. Переехала к парню, и все стало ещё хуже. Говорю вообще обо всём. О сюрпризе, который хотела ему сделать; о том, что коллега по работе делает комплименты; о том, что набрала вес; даже о том, что лечу молочницу. Пыталась отучиться от этого, но ничего не помогает. Любое сильное потрясение — и я обязательно расскажу всё во сне.

* * *

Звонит бабушка, 78 лет. Жалуется, что температура, а лекарства не помогают. Попросила, чтобы купил чего и принёс. Тут же встаю и топаю в аптеку. Прихожу к бабуле с лекарствами и спрашиваю: "Что это ты такое пила, что не помогло совсем?" Бабушка достаёт препараты для детей до трёх лет (остались от внука)... Я говорю: "Бабуль, по возрасту не подходит, поэтому и не помогло!" А она мне: "Ох, сынок, думала, откуда ж он знает-то сколько мне лет". Вот логика. Теперь сам лечу:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024