В нашем многоэтажном доме подключили отдельный котёл. Температуру теперь выставляют сотрудники ЖКХ. К слову, в квартирах стоит нереальная жара, воздух сухой и нередко у многих открыты окна и балконы, чтобы хоть как-то проветрить. Муж возвращался с работы, на лавке сидели бабули. Одна рассказывает ему: "Ой, мы наконец попросили сотрудников ЖКХ отрегулировать температуру!". Муж думает: "Ура, хоть дышать легче дома будет, прохладненько". И тут старушка добавляет: "Попросили их посильнее включить отопление. Теперь тепленько дома будет, хорошо...".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

На работе одна женщина рассказала историю. Как-то раз в свои молодые годы она со своей подругой гуляла вечером, они шли по неосвещенной улице. Идут они спокойно, общаются, и тут её подругу сзади пытается схватить какой-то мужик. Подруга от испуга что есть мочи закричала "УРАААА! НАСИЛУЮТ!" Мужик аж растерялся от такого поворота событий и убежал, моя коллега стоит с краю и ухахатывается, подруга на неё несколько минут смотрела непонимающим взглядом, мол, чего ты смеешься, и только потом до неё дошло, что вообще произошло и что она сказала)) В общем, самый действенный метод от уличных маньяков!

* * *

Безумно жаль, что я не бессмертна. Не только потому, что мне не хочется стареть, ужасно выглядеть, быть немощной и забывать своё имя. Я хочу жить и застать время, когда в обиходе будут те крутые гаджеты, которые пока что только в фильмах о будущем есть. Хочу полетать на летающем скейте, например, или опробовать телепортацию. Мне хочется восторгаться и удивляться каждому чуду, которое придумают люди. Всё это по-моему круто. Но я, скорее всего, не доживу до такого. Ужасно обидно(

* * *

Никогда не понимала шуток про Почту России. Наверное, это потому, что не приходилось пользоваться её услугами, до недавнего времени. Заказала вещицу на Алиэкспресс, по трекеру вижу, что посылка уже в городе, ожидает на почте. Извещения- нет. Пришла на почту в самую рань перед работой- очередь закачивается на улице (8 утра). Дальше-времени забрать катастрофически не хватало, поэтому заказала на сайте Почты России платную доставку на дом. Перезвонили только через 2 дня. В субботу. В 8 утра. Я, как и любой нормальный человек, сплю в выходной в это время. Дальше еще интереснее — в течение двух дней не могла дозвониться до своего почтового отделения- упорно не берут трубки. Отпросилась с работы, простояла очередь в 30 человек, забрала посылку. Еще через неделю приходит мне извещение)) Спасибо, актуальненько) А еще через день звонят из почтового отделения и напоминают, что я заказывала доставку моей посылки на дом)) И смех, и грех.

* * *

Я серьезный мужчина, практически уже офицер, скоро женюсь. Но никто и не угадает, что есть у меня одна из мечт — оказаться в толпе маленьких щенят, которые будут визжать, скакать по мне и тыкаться в меня своими носиками)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024