Работаю кассиром в супермаркете. Сегодня к нам заходили теннисисты из Украины. Я у них спрашиваю: "На турнир приехали или просто в гости?". Ответ одного пацана просто убил. Говорит, приехали, чтоб зайти в ВК))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

London is the capital of Great Britain. А два плюс два — четыре. Да, прекрасные познания мне школа дала.

* * *

Встречаемся с парнем уже 9 месяцев и решил он меня познакомить со своими близкими, в виде двух старших братьев и их семьями, взяв меня с собой на день рождения одного из них. Приехали раньше чем надо, нас встретил его племянник и мы расположились на кухне в ожидании других. Общаясь втроём поспорили, что я выпью и глазом не моргнув, друг за другом 6 стопок текилы (почти не реагирую на алкоголь и не пьянею). И я выпила, в момент, когда зашли братья. На миг стало неловко, не растерявшись, налила ещё одну стопку и со словали "Джентльмены, за вас" выпила её. Все четверо аплодировали, приняли в семью

* * *

Была сегодня у врача, результаты крови не очень. Она говорит: "Поможет исправить ситуацию красное вино". Я спросила, а не вредно ли? Она отвечает: "А ты перекрестись и скажи: "Прими Господи на здравие"". Люблю нашу медицину.

* * *

Мой кот любит поорать. Причем это сопровождается беганиной по квартире, а когда иду его ругать, мол "что разорался?", он смотрит такими глазами, будто ни при делах. Неадекват? Так я считала, пока не задумалась, как я выгляжу у него в глазах, когда напеваю песни или думаю вслух. Это ведь он меня копирует! Ишь ты, деловой поклонник.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024