Мой кот до смерти боится пауков. Звучит смешно, но, когда он видит паука, начинает просто орать. Не мяукать, а орать!
Мой друг уезжал на юг отдыхать, а за его птицеедом ухаживать некому. Мать его сказала, чтоб засунул своего паука в жопу. Забрал я этого паука, принёс домой. А птицеед маленький был еще. Полдня угарали с женой над котом: идёт мимо террариума и орет. Пришлось изолировать кота.)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я училась, у меня под окнами дома была школа, но училась я при этом в гимназии, до которой минут десять ходьбы. В одно осеннее утро я просыпаюсь и вижу в окно, как школу оцепила полиция. "Наверное, опять ложное минирование, повезло им, учиться не будут!" — подумала я. И они в тот день действительно не учились. Потому что на территории школы местные отморозки расчленили бомжа, раскидали его кишки по деревьям, гениталии намотали на ручку двери, а голову насадили на штырь на заборе.

* * *

Помню, как дедушка сделал для меня маленький стул из дерева, чтоб мне было удобнее сидеть, и как к вечеру он приносил яблоки, потому что я их люблю. Помню, когда я бегала и иногда целовала его в щёку, он приговаривал "мёдом пахнешь". Этим летом он лежал в беспамятстве, худой такой, я приехала из другой страны и прилегла рядом. Он спросил: "Кто это", — я сказала: "Это я, дедуль", — а он так нежно положил свою руку на мою и ничего не сказал. Узнал.

* * *

Год назад сняла квартиру. В первый месяц начала замечать, что примерно в 9 вечера за стеной слышна красивая игра на пианино, слышимость была хорошей. В начале я не вслушивалась, но одним таким вечером шёл дождь, и было тоскливо. Тогда я села у стены и начала вслушиваться. Мелодия была грустная, и чувствовалась в ней эмоциональность. Я сама умею

* * *

Я люблю своих друзей, но часто мне кажется, что они садятся мне на шею. Лучшие подарки на дни рождения? Да пожалуйста, всегда стараюсь. Браслет из вулканической лавы? Пф, легко. Цепочки с кулонами? Не вопрос. Что дарят мне в ответ? Коробку сладостей.

Либо я чего-то не понимаю, либо мои друзья при[фиг]ели.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024