Моя девушка по имени ОЛЯ принимала душ, а на запотевшем зеркале проявилось слово "КАТЯ", которое вывел пальцем мой друг, которому я вчера дал ключи от квартиры, чтобы переспать с Катей...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в одной кафешке. Как и у всех, у нас есть проблема с тараканами. Их самое любимое место — фрешница. Они откладывают свои яйца прям, где лопасти. Каждый раз, когда слышу звук морковки в фрешнице, представляю, как яйца перемалываются с морковкой. До дрожи. Фреши свежевыжатые больше не пью. Нигде.

* * *

Рассказали родители, что парень во дворе из соседнего подъезда (24 года) выдавил прыщик на губе, зеленкой помазал, а потом побрился. В итоге заражение крови, кома и похороны. Однокашнику кровь ходили сдавать всей группой — сковырнул болячку на губе — заражение крови. А ведь я и сам загремел в больницу лет в 18 по той же причине. И прыщик-то был микроскопический, а в больнице потом две недели антибиотики кололи. Мама сейчас вспоминает, в шоке, говорит, хорошо, что в больницу положили, не стали самолечение проводить.

* * *

В 25 понимаешь, что не все стоны во время ceкса от удовольствия. Часть стонов — это от боли в колене, от защемления в пояснице, от щелчка в шее, от боли еще черт знает где.

* * *

Лет восемь назад устроили с подругой себе евротрип. Я всю поездку хотела с ней нажраться до беспамятства, но у нас всё не получалось. После посещения музеев садимся в метро в Берлине, чтобы ехать в гостиницу, а напротив нас сидит чувак и пьет шампанское. Я посмотрела на это и начала донимать подругу, мол, давай сегодня точно напьемся. Она все отказывалась, и тут ей надоедают мои уговоры, и она, кивая головой на этого мужика, говорит: "Присоединяйся к нему!"

Мы поржали, уверенные, что он немец и нас не понимает, а когда мы успокоились, он спокойно посмотрел мне в глаза и, протягивая бутылку, спросил: "Будешь?"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024