Многие женщины после сорока лет боятся одиночества. Я тоже. Но за последний месяц я отшила больше десятка потенциальных ухажёров. И не всех вежливо, к сожалению. Не все мужчины понимают по-хорошему. Это не потому, что я дура какая-нибудь или внезапно тяжело заболела, или встретила единственную любовь, или ещё что там... Просто ну не те это люди, скучно! Вроде вот всё при нём, а тоска с ним зелёная.
И я ответственно заявляю: после сорока лет мужского внимания становится в разы больше, чем в 20. Да только уже критерии оценки намного строже.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 23 года. В моём возрасте многие девушки уже вовсю задумываются о замужестве, а я ужасно боюсь этого события. Родители всегда много работали, поэтому я с детства оплачивала коммуналку, готовила, стирала, убирала квартиру. Когда умерла бабушка, заботы о дедушке также легли на меня. Помимо всего этого были ещё школа, английский и раздача рекламок, чтобы карманные были...

Сейчас родители намекают на замужество и внуков, а я боюсь, что из одной обязаловки меня засосёт в другую. Хочу свободы!

* * *

Неделю ругались из-за мелочей с парнем, оба устали уже и хотели перемирия. Решили в любимом кафе вечером за бокалом вина все обсудить и идти на мировую. Все шло своим чередом. Но тут, как в кино. Официантка приносит два бокала с шампанским, любимый встает на колено, играет романтичная музыка, посетители замерли.. . и я от растерянности смогла только вымолвить: "Ты что, [м]лять, [бах]нулся?!"

* * *

Рядом с домом есть магазин бытовой химии. Однажды там появился один необычный продавец. Абсолютно с каждым покупателем он говорил исключительно стихами, всегда с улыбкой и хорошим настроением. Мне было всё равно. Молча забирала сдачу и чеки, через раз говоря спасибо. Впрочем, как и все остальные. Теперь он там уже не работает. И только сейчас я задумалась и вспомнила, как с каждым разом он становился мрачнее и меньше улыбался.

* * *

Начала встречаться с парнем. Ему 20, мне 25. Влюбился по уши, ухаживал, добивался. Я не торопилась сдаваться, за спиной развод, куча говна в жизни была, такая матерая тетка в свои 25. В итоге добился. Стали жить вместе, он во мне души не чаял, говорил, что хочет семью и ребенка. Начала верить ему, помогать. Многому научила, одела, обула, отправила в зал, вместе работали над его телом. Он поступил на вышку, превратился в красивого оформленного мужчину. Итог: ушел со словами "Я не нагулялся, да и помоложе мне нужна".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024