— А я в детстве мечтал не о компьютере, а о подземном бункере, только рыть его мне было негде. И когда родители купили дачу, сказали одна сотка земли в углу участка твоя, рой свой бункер. Я на радостях вырыл там офигенную яму куба на три, но обустроить не успел... Через неделю возвели над моим бункером сортир. До сих пор не заполнился.
23 May 2018

Детские истории ещё..

Людмила


* * *

Мы с мужем неверующие, поэтому отправили сына учить православие — во-первых, подтянуть теоретическую часть, потому что азы христианства знать надо хотя бы для понимания живописи или музыки, а во-вторых, хочешь что-то испортить — поручи это школе. По обоим пунктам получили именно то, что хотели: культурная составляющая сыну понравилась, ее он усвоил, а вот критическое отношение к религии усилилось.

* * *

Решила приучить детей самих в магазин ходить. Им шесть лет. Заказала хлеб и рис. Магазин во дворе, наблюдаю из окна, как пройдет. Выбегают они из магазина и погнали в другой. Я из окна кричу: "Куда побежали? "А они в ответ: "Мам, тут нет ириса, только шоколадные")))

* * *

Работаю воспитателем в ясельной группе. Пять лет педагогического института ничто по сравнению с двумя томами по дрессировке собак разных пород. Вот, что реально помогает в работе.

* * *

Когда был маленький, услышал песню по радио "Ты мне должен за газ, ты мне должен за свет". Помню, что я очень удивился тогда — песня вроде о любви, при чем тут коммунальные платежи. А когда вновь услышал эту песню, то понял, что там поется "Ты мне должен закат, ты мне должен рассвет".

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024