Мой бывший со своей нынешней девушкой домогаются меня. Секс втроем предлагают. Разнообразия им захотелось, решили что я лучший вариант. Я давно так не смеялась! Может, вы всех своих бывших соберете и устроите "оргию разбитых сердец"? Идиоты.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Из разряда "не понимаю". Как? Как можно жить без ceкса или трахаться раз в месяц будучи замужем или живя с партнером? Я сейчас не про беременность или заболевания. Я про тех людей, у которых никаких проблем, но они не трахаются. Я на 5 день месячных уже с ума схожу, мужу-то норм, каждое утро мин@т, а меня ломает всю. Мы 8 лет вместе, ничего не надоело и не приелось, это же ceкс!

* * *

С мужем в ceксе все отлично, но иногда бывает, что не успеваю. Один раз сравнила ощущения с очень сильным желанием чихнуть. Таким, что даже глаза закрываются, ничего не соображаешь, не слышишь и уже предвкушаешь такой хороший чих, и такое сладостное облегчение после него. .. Но все обламывается... Теперь всегда интересуется как чихнула)

* * *

До беременности я не знала, что такое орг@зм. Получала удовольствие, но до полной разрядки ни разу не доходило. И то ли гормоны, то ли какие-то изменения в организме, но на 8-9 месяце беременности я стала получать орг@зм до 2 раз в минуту (!), когда сильно возбуждена. И так на протяжении всего акта. Муж и в восторге, и одновременно в шоке. Как и я.

* * *

Мне 19 лет, я замужем за очень обеспеченным человеком. Он полностью содержит меня, оплачивает мое обучение, одевает, балует. Купил мне машину. Но ceкс у нас с ним два-три раза в месяц. Потому что каждый раз, перед ceксом, он восстанавливает мне девственность и потом жёстко меня ее лишает. И каждый раз я надеваю парики и гримируюсь в разных девушек. Потихоньку откладываю деньги, отучусь и сбегу из этого кошмара в другую страну.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024