Я раньше никак не могла орг@зм в ceксе получить, всё стеснялась и симулировала и самое интересное, что мне верили или просто им до фонаря были мои ощущения. С некоторых пор я стыд потеряла и глажу свой клитор. при необходимости и мужчине объясняю, что со мной сотворить. Оргазм приходит всегда.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Отымел девушку лучшего друга. Хороша чертовка. А после проехался ей по мозгам на тему аморальщины и блуда. Удовольствия больше получил от возможности осудить, чем от самого ceкса.

* * *

Сегодня мой парень, после того, как кончил мне на спину, сказал: "ой, извини я тут того... гаданул маленько" и радостный убежал за влажными салфетками

* * *

Знаете, всегда считала, что внешность довольно важна для отношений. Искала высоких худых парней. А сейчас попался низкий с пузиком. И он намного лучше всех тех кто у меня был до этого. [дол]бет меня так, что искры из глаз сыпятся. Секс целую ночь на пролет и орг@змы всех видов. Раньше считала, что это фантастика.

* * *

Это произошло 4 ноября прошлого года. Позвала меня она в свою сьемную хату, сказала чай будем пить. У нее был на тот момент парень, который звал ее замуж, перспективный такой("Сказочный долбое[ж]") и с ceксом вроде у них было нормально. Но мы с ней раньше их отношений были знакомы. Так вот пошел, посидели, там на чай намека не было, потом начали целоваться, пошло поехало и я ее трахнул. Это был мой первый раз, поэтому не ахти(хоть и кончил в первый раз после двух минут. LOL). Интересно знать, нах[рен] я ей нужен был? е[ж]та. я жирный у[шлеп]ок. весом в 117 кг, и с х[рено]м 12 см. Как ни странно ей понравилось, по ее словам.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024