Узнала, что парень изменяет через полгода отношений очень необычным способом. Пришла в гости, готовимся ко сну, засовываю руку под подушку, а там записка: "Я Яна, Андрей трахает меня по пятницам, а тебя? "
18 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Был знакомый, которого ещё школьником сбили насмерть. Были знакомые, которые умерли в студенчестве — от сахарного диабета, от рака, от передоза. Все были хорошими людьми, близкими знакомыми, ушли в разные периоды моей жизни, но сейчас, когда я уже прожил дольше каждого из них, понимаю, что хоть они и умерли раньше, их жизни были гораздо более интересными и насыщенными эмоциями и впечатлениями. Ощущаю себя премудрым пескарём, сижу дома и боюсь сближаться с людьми и пробовать новое. А ведь мне всего 27...

* * *

Когда я родилась, у моих родителей были какие-то проблемы с выбором имени. Сначала мама хотела назвать меня Пульхерия. Теперь всем говорит, что звала бы меня дома Херушечка! Потом они просто не могли определиться, и когда через месяц меня нужно было регистрировать, они все ещё дома называли меня "девочка". Папа позвонил маме домой из загса и спросил: "Как называть-то будем?" Мама в этот момент смотрела сериал "просто Мария", поэтому так ему и ответила. С тех пор я Маша. Спасибо, хоть не Херушечка))

* * *

На отдыхе в Турции каждый вечер за ужином видела компанию парней из России, но больше с ними в течение дня не пересекалась. В один из вечеров я при полном параде, на каблуках (не зря же тащила), прямая спина, гордый взгляд... Прохожу мимо их столика... Поскальзываюсь на мраморном полу и с громким "[м]ля&%" лечу на пол. Комментарий одного из них убил наповал: "Ну я же говорил, что она из России! "))

* * *

Недавно просыпаемся с братом (комнаты находились рядом) от странных звуков. Включаем свет и понимаем, что наша кошка родила недоношенных котят и начала их есть. Брат посмотрел на это, сказал: "Муся, ты ох[рен]ела", – выключил свет и продолжил спать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024