Моя бабуля пережила язву желудка, острый панкреатит, диабет, два инсульта и умерла от 3-го по счёту рака в 78 лет, находясь в здравом уме и проведя в постели только последние три месяца жизни (первый рак груди у неё был в 50, второй — желудка в 65). Родила троих детей, сделала восемь абортов и была замужем четыре раза (последний раз вышла замуж в 55 лет). Со всеми своими мужчинами и детьми в хороших отношениях, доработалась до высокой должности и каждому ребенку оставила по квартире. Курила, любила выпить и поесть!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дочке 12 лет. В свой день рождения, когда ей было девять, очень просила в подарок графический планшет. Вся родня скинулась, и купили долгожданный подарок. Уже три года рисует мультики почти каждый день. Набивает руку, придумывает персонажей, и у нее хорошо все получается. Дошло до того, что в выходные дни она ставит будильник, чтобы проснуться раньше и больше времени было на рисование. Недавно проспала. Проснулась и начала плакать от того, что потратила на сон лишнее время. Глядя на нее, понимаю, что скучно живу)

* * *

Друзья и братья мужа называют его подкаблучником, потому что он всё время бежит домой и никуда не ходит. Но! Все забыли, как он когда-то уходил с друзьями и братьями на посиделки, они потом приводили его то с пробитой головой, то с синяком под глазом. И в один прекрасный момент ему надоело это. Надоело прожигать свою жизнь. Прошло время, и, делая выводы, можно сказать, что он самый счастливый из них. Один друг спился, его бросила жена. Другого уволили и так можно перечислять дальше. А он на коне!

* * *

Я решила открыть своё дело. Выбрала ИП. Так как собственного бухгалтера позволить себе не могу, решила сама всему обучиться и во всём разобраться. Нашла прекрасный способ бесплатной консультативной помощи по налогам и прочему. На многочисленных сайтах по предоставлению юридических услуг всегда есть онлайн-консультант. Если каждому задавать один-два вопроса, то они подробно ответят, а там уж поэтапно и не спеша можно во всём разобраться + это бесплатно ;)

* * *

Самое яркое воспоминание из детства довольно странное. Мне лет пять, живу в Заполярье с дедушкой и бабушкой. Полярная ночь, буран, что-то происходит, и электричество пропадает во всем городе на три дня. Три дня полной темноты. На улице сугробы взрослому человеку по пояс, все идут по мелким тропинкам с фонариками или керосиновыми лампами. В доме холод собачий, жмёмся друг к другу как пингвины и много свечей. Но никогда теплее не было, как в те три дня. Такая полярная романтика, помню будто вчера было

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024