Я всегда мечтал о том, чтобы было как в кино — я захожу в бар, сажусь за стойку, бармен кивает мне и, не спрашивая, подаёт любимую выпивку. И сбылась мечта идиота! Теперь меня знают и со мной здороваются все шесть барменов и администратор. Кажется, что-то не так...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Располнела. Решила похудеть, в качестве стимула купила дорогущее платье. Скинула достаточно, чтобы влезть в него, достаю из шкафа.. и не могу влезть! Муж — идиот купил еще одно, такое же, еще меньшим размером и заменил. Диета продолжается, потому что мое первое платье он не отдает.

* * *

Всегда осуждала пары, которые разводятся имея маленьких детей. Ну как так можно? Жить счастливо, родить ребенка и разойтись! Я вам расскажу как. Сначала у тебя жесткий токсикоз, ты встречаешь и провожаешь день с унитазом. Через месяц слышишь от мужа упрек, что ты, оказывается, это все придумала, чтобы тебя все жалели. Роды. И вот ты дома с дочкой, и ты не мать, все потому что ребенок часто плачет. И что ты следить за собой перестала. И бла-бла-бла. И долгожданный развод. И как же я счастлива.

* * *

У меня никогда не было детства. Чуть ли не с рождения родители и бабушка начали грузить меня репетиторами. Мне никогда не разрешали дурачиться, играть в куклы, смотреть мультики, читать то, что нравится. Моими подарками были только энциклопедии. Пока все дети гуляли, играли в игры и прочее, меня заставляли упорно учиться и помогать по дому. Мне исполнилось 18. На этом празднике были только родственники. Говорят, что теперь у меня начинается взрослая жизнь. [м]лять, а раньше что было, а?

* * *

С детства ненавижу супы. Когда дома обедала, выливала суп в туалет или обратно в кастрюлю, а в садике со мной в группу ходил мальчик, чья мама работала у нас воспитателем, и вот, когда он поворачивался сказать маме, что доел, я успевала поменять тарелки местами. В итоге он получал подзатыльник за вранье, а меня хвалили.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024