Переехала из коммуналки, в которой прожила всю жизнь, в собственную квартиру. Как же это круто, когда средство для мытья посуды стоит на раковине, растительное масло рядом с плитой, туалетная бумага в туалете, а когда выходишь из душа, можно оставить полотенце прямо в ванной! Мне еще 30 лет выплачивать кредит за эту квартиру, но я безумно счастлива!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Была примета, если поднять тост за какого-то человека, чокнуться и поставить, не выпив, стакан на стол, то он умрет. В школьной столовой поднимали тосты за ненавистную нами учительницу географии и ставили стаканы на стол. Через неделю ее сбил автобус.

* * *

Ехал как-то из Питера в Кишинев на поезде. В дороге полтора дня, поэтому чтобы ехать и кайфовать, взял билет в купе. Я очень удивился, когда со мной в купе оказались три бабки и каждая сама по себе. Днем все было зашибись, каждая даже меня пыталась накормить своими запасами, и сидели они тихо, читали и общались вполголоса. Но когда легли спать, они начали читать друг другу молитвы по очереди, кто какие знает. Это шепот половину ночи не давал мне спать, как какие-то заклинания читали, воодушевленно так.

* * *
* * *

Когда мне исполнилось 17, моя бабуля начала вести со мной разговоры про отношения, первую любовь и все в этом роде. Рассказывала, как за ней ухаживали молодые люди, как она ходила на свидания по несколько раз за день – планировала эти встречи так, чтобы закончить прогулку с одним и бежать к другому:) Рассказала, как один раз два ее ухажера случайно встретились и чуть не развязали драку из-за "этой чудной девушки".

Сейчас мне 19. И меня никто не зовет на настоящие свидания, не дарит полевые цветочки и не устраивает из-за меня "дуэли". И вот теперь не знаю, что думать – либо это молодые люди так изменились за 50 лет, что не хотят добиваться девушек хотя бы таким незатейливым способом, либо я просто не очень красивая и не очень интересная:(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024