Комментатор РТР про олимп. игры:
Дааа... Ведь олимпийские игры бывают 1 раз в 4е года, а теперь представте себе сколько раз в жизни бывают Олипийские игры тысячялетия?... наверно НИКОГДА.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

На отдыхе в Турции случилось мне посетить место под названием Памуккале (небезызвестный Хлопковый замок). ТАк вот, недалеко от этой знаменитости расположился бассейн Клеопатры — немаленьких габаритов бассейн на минеральном термальном источнике. Возле него было много разных табличек на англо-немецко-турецком языках типа "не нырять" и "глубина 5 метров", однако только на русском языке мне удалось найти "по газону не ходить" и "на территории ресторана не переодеваться". .. — гордость за державу проснулась, что бы вы не говорили:)

* * *

Было в Варшаве. Hезнали мы, как пройти до рынка, спрашиваем у прохожего

(польский чуть-чуть знаем):

— Как пройти до рынка?

— Просто.

— Просто, так просто, но как все-таки?

— Просто...

Думаем, вот чел попал, издевается...

— Hу как?:-/

— Hу просто. ..:-E~

И ушел. Потом посмотрели в словаре:

Просто — прямо.

* * *

Вчеpа yслышал. Лично. Свидетель и очевидец тсзть.

Пpодавщицы обсyждают актеpов

— Ой, да он стаpый аpтист, он еще в кино "Геpбалайф инженеpа Гаpина" снимался.

Я плакаль...:))

* * *

Рассказал мой друг, директор одного филиала сотовой связи.

К ним в офис пришел как-то канадец с целью купить телефон. А для регистрации нового абонента этой самой сотовой связи нужны его паспортные данные. Бедный менеджер, который впервые видел канадский паспорт, очень растерялся. Долго мучился, но потом худо-бедно эту форму заполнил. И все он там написал правильно — фамилию, имя, номер паспорта. Но вот подвела его графа "Кем выдан паспорт". Долго смеялись потом остальные сотрудники, когда прочитали "ОВД г. Торонто".

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024