Не то чтоб ненавижу мыть волосы, но не совсем сие действие радует. Мечтаю, чтоб изобрели аппарат, который моет волосы: наносит шампунь и массирует голову, смывает шампунь, наносит бальзам и промывает волосы. На дворе, мать его, 21 век — век технологий, а такого аппарата ещё нет. Или я чего-то не знаю...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж каждый год придумывает себе хобби. И ладно бы он этим занимался, так неееет. Он сначала загорается, а потом перегорает. Так он в 2015 — великий спортсмен, 2016 — великий бариста, 2017 — бог по чаю. Боюсь представить, что в этом году он придумает...

* * *

Летели недавно на самолете. Перед взлетом, как обычно, по громкой связи со всеми пассажирами здоровается капитан корабля. И после слов: "... наша главная цель — это ваша безопасность и комфорт", — полностью отключается свет и двигатели.

Минута тишины и суеты, все включается, капитан говорит: "У нас проблемы со включением, не обращайте внимания. Так вот, наша главная цель — это ваша безопасность и комфорт. .." Летели как в последний раз.

* * *

При котах нужно аккуратно петь. Мой папа как-то от всей души исполнял арию князя Игоря, пока мыл бороду, склонившись над раковиной. Опера же вообще на любителя, плюс бурное журчание воды из крана, плюс мыло во рту... Кот не знал, как переключить мелодию на папе, поэтому с истошным ором прыгнул ему на спину и на когтях сполз до самого папского низа. Добавил громкости и верхних нот.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024