В школе я очень хорошо знала математику. Экзамены сдала на отлично, но последующая жизнь с математикой никак связана не была. Со школы прошло уже шесть лет, математика давно забылась, сейчас не помню даже формулу дискриминанта. И мне начали сниться кошмары, в которых мне надо решить какое-то уравнение, а я совершенно не помню, как это сделать и как к нему подступиться. Просыпаюсь в холодном поту. Всерьез задумываюсь над тем, чтоб скачать учебники и заново пройти школьный курс математики.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В народе бытует замечательное наблюдение: как мужчина водит автомобиль — так он и занимается ceксом, и этот факт мне постоянно не даёт покоя. Поскольку по работе я часто пользуюсь услугами такси, каждый раз представляю, как водитель двигается в постели. Отвлекается на телефон и не знает, куда деть руки? Ага, с прелюдиями будет так же. Бросает сцепление и дёргается невпопад? Мда, не повезло его жене. Обгоняет, подрезает, играет со скоростью? Вот этот хорош, заверните два!

* * *

В школе была на олимпиаде по биологии. Когда я уже написала все задания, то увидела рядом девушку, которая все списывала со шпаргалки. Конечно же, я не знала, как поступить. Но правильная половина победила, и я рассказала об этом, работу девушки аннулировали. Когда я рассказала об этом своему окружению, правильность моего поступка подтвердила только моя учительница, а все остальные сказали, что не надо было этого делать. До сих пор не могу понять, как правильнее было поступить тогда.

* * *

Обожаю решать тесты и задания по русскому языку. Часто покупаю сборники для подготовки к ЕГЭ и решаю, пока не надоест. Особенно люблю расставлять знаки препинания и заниматься синтаксическим разбором. В такие моменты мой мозг отдыхает и одновременно находится в тонусе)

* * *

Есть у меня друг. Мужчина умный, работящий, без вредных привычек, но жизнь потрепала его, прежде чем подарить счастье. Женился рано, да ошибся. Жена молодая, не нагулялась, родила детей (от друга) и загуляла. Друг прощал, а зря. Доходило до того, что "жена" приходила и рассказывала, с кем провела время, у кого какой член. Естественно, после этого

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024