Препод по русскому языку рассказала какие развлечения были в её молодости. Однажды они с однокурсниками поспорили на ящик шампанского, (а в то время это было огого какое богатство) что она выучит наизусть ВСЕГО Евгения Онегина. От корки до корки, за две недели. И она это сделала, даже продемонстрировала нам. Вот это я понимаю челлендж, а не эти ваши "замерзшие вещи" и накрашенные картошки ради подписчиков.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работала в ресторане, с нами работала девушка с маленькой грудью, и она постоянно парилась на этот счёт. Как-то мы всей сменой устроили "корпоратив", как только все изрядно подпили, вспомнили про Дашку, решили сделать доброе дело. У нас стоял стаканчик на сбор денег в "Ковчег"(передержка бездомных животных), но в этот вечер появился второй стаканчик с надписью-"Дашке на сиськи:)". Поставили по приколу, но никто же не знал, что у нас такой отзывчивый коллектив и в стакане для сисек наберётся намного больше денегimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f9886.png" alt="😆 " Пришлось его через месяц убрать, потому что девчуля совсем закомплексовала..

* * *

Недавно во дворе меня попытались ограбить, в итоге пырнули куда-то под лопатку. Две недели в больнице, выписали почти здоровым. Сказали: "Повезло, внутренние органы не задело". Теперь за мной ходит мамаша того гопничка и с аргументом: "Ну тебя же не опасно ранили, ты же живой, а жизнь моему сыну сломаешь" — просит простить этого урода и забрать заявление. Не дождешься, ска!

* * *

Посвящается всем тем, кто грустит 14 февраля!

* * *

Давайте заводить новые знакомства и участвовать в лайктайме! Быстрее выбирай одного из лайкнувших и расскажи ему самую забавную историю из своего детства! img class="emoji" src="/emoji/e/f09f989c. png" alt="😜"img class="emoji" src="/emoji/e/e29ca8.png" alt="✨"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024