У нас в семье трое детей, два старших брата и я. Недавно случайно узнала, что средний брат — папин сын от любовницы. Теперь легко объяснима мамина неприязнь к нему. Но вот в чем он виноват — понять не могу. А брат вечно пытается угодить маме, хоть этим делает себе только больнее. Упреки в его адрес не проходят. Папа же закрывает на это глаза. Не понимаю, если ты приняла ребенка и простила мужа, веди себя разумно. Пыталась поговорить с мама, она сказала, это не мое дело.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Чуть не выпала с балкона в попытке поймать пролетающего майского жука. Первые мысли были о квиддиче, потом о премии Дарвина. И только потом испугалась.

* * *

В 20 лет меня изнасиловали. Отгородилась от мужчин, потом встретила его: доброго, чуткого, понимающего. Открылась ему, плакали вместе, вместе переживали и преодолевали мою боязнь мужчин и ceкса. Итог: вышла за него замуж, родила ему сына, ушла от него, потому что, он меня изнасиловал. .. Мечта у него такая была, а я типа уже тёртый калач, перетерплю.

* * *

Хожу по супермаркету, рассматриваю вкусняшки всякие, подходит ко мне охранник и говорит: "Вон там шоколадки вкусные лежат, на ценнике написано 12 рублей, а на кассе пробиваются по 7. Это по секрету", — и ушел. И правда вкусные оказались))

* * *

Кто-то придумывает друзей или любовь. У меня же воображаемая... мама. Раньше настоящая мама много работала и всегда была занята, с выходом на пенсию превратилась в желчную недовольную старуху. Поэтому каждый вечер в пробках я делаю вид, что звоню маме. Рассказываю о работе, делах, делюсь проблемами. Ведь материнская любовь нужна в любом возрасте. Мне 32.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024