Как-то мы с мужем отправились в отпуск на две недели. Вернулись домой после трех пересадок, автобуса, такси; устали, как собаки. А дома все засрано: поверхности, посуда, даже стены! Мыли весь день, муж мат на мате, в красках описывал, как бы он расправился с этим животным, пока смывал какашки со стульев и кастрюль. Домыли, а все еще что-то воняет. Следуя за запахом, мы нашли трупик белки, которая не придумала ничего лучше, чем сожрать нори и яд для муравьев, обосраться и умереть. И жалко, и смешно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я бы хотела на одну ночь арендовать метро. Как только представлю, как мой голос будет звучать во время пения в этой невероятной акустике, аж дух захватывает.

* * *

Одно из самых тёплых воспоминаний детства — это лагерь. Как на тихом часу ложишься под одеяло, включаешь в наушниках спокойную расслабляющую песню. На кровать падают лучи солнца, а из приоткрытого окошка дует приятный прохладный ветерок. На соседних кроватях лежат подруги, занимаясь своими делами. А там, на улице, поют птицы, вожатые ходят из корпуса в корпус, разговаривая друг с другом о чем-то своём. И ты медленно засыпаешь под это всё. Так хочется иногда вернуться в то время хотя бы на немного.

* * *

Сломалась машина зимой на трассе — ни души, снег вокруг, пошел пешком, дошёл до ЖД переезда, там ехал тепловозик, начал махать и остановил-таки его.

— Куда?

— В Андреевку!

— Прыгай!

Ехали часа три, пили сладкий чай, я согрелся; курили, болтали о том, о сём.

— Приехали, вон Андреевка, полкм!

— Спасибо!

Когда меня в Андреевке встретили, рассказал, что машинист на тепловозе подбросил, надо возле Прудов машину забрать, мне сказали, в радиусе 200 км нет жд путей. Искал пути — не нашёл.

* * *

У тети была кошка, строившая всех, кто пересекал порог тетиной квартиры. Как-то приехала к ней в гости одна из племянниц с маленьким сыном. И вот случилось младенцу обсикаться, о чем он громко и недовольно сообщил. И пока ему подгузник меняли, выражал свое возмущение — орал то бишь. Кошаня понаблюдала минутку за творящимся непотребством, и каааак укусит племянницу! Та в крик, а кошка испепелила ее осуждающим взглядом, притащила своего котенка и давай показательно облизывать. Мол, смотри, дура, как надо, — и дите не орет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024