Ненавижу, когда муж начинает ругать сына: "Хватит орать! Что ты ноешь!" Сыну 1,5 года, от его крика пугается ещё больше. Муж сам даже не пытается понять причину его плача, словно считает его роботом! Я перечитала кучу книг и статей, чтобы понимать сына, и он моё понимание чувствует: когда нужна помощь — бежит ко мне. Муж его называет мамкиным сынком, а я просто чувствую его, он часть меня. Без причины он редко капризничает, и, зная, что я это не поощряю, сразу успокаивается, стоит поговорить с ним. Мужа прибить готова((
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У бабушки свой дом. Очень любит животных и подкармливает всех котов, собак, ёжиков и ворон. Птицы умные, быстро поняли, что их не будут гонять, а наоборот кормят. Привыкли, уже несколько лет прилетают в одно время, на огороде ничего не клюют, а даже охраняют от других птиц.

* * *

У меня муж и сын, 2 года. Работаем вместе, свое дело. И я устала. От всего. И от мужа, и от работы, от себя, и даже от маленького сына. Который месяц живу, думая о побеге. Собрать бы шмотки по минимуму и уйти, где никто не найдет. Туда, где цветут апельсиновые деревья, есть спелые манго и солнце. Сбежать в новую свободную жизнь. Но сижу на жопе и смирно проживаю каждый серый день, так как знаю, что назад дороги не будет, что муж не простит, а сын не поймет.

* * *

Поняла, что нельзя никому доверять, когда, будучи студенткой, отдала родителям всю стипендию в долг (не работала, поэтому деньги брать было больше неоткуда). Они купили себе смартфон, а мне сказали, что ничего не отдадут, и это я им должна. Потому что купили мне куртку на зиму задолго до этого. Голодная ходила до учебы пешком, зато зимой была в куртке.

* * *

Шла домой в районе 11 вечера. Проходя мимо люка, услышала жалобный стон. Я остановилась, думала, показалось. Пошла дальше. Опять. Заглядываю в люк, а там девчушка лет 11 сидит. Попросила помочь. Я её вытащила еле-еле. Она рассказала, что сидела там с 7 часов. А я единственная, кто за это время вообще мимо проходил.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024