Классе во втором, мы большой классовой тусовкой пошли в гости к однокласснику, который нашел у родителей п@рно-журналы. Было интересно, но мы недоумевали, зачем тетеньки набирают полный рот соплей и фотографируются так.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всю жизнь мечтала научиться кататься на мотоцикле. Зимой познакомилась с парнем начали встречаться, он как раз имеет отличный мот. Вчера едем в машине проезжаем магазин мото техники, там возле входа стоят байки, увидев черный блестящий мот говорю ему: вот на таком летом буду ездить, на что мой милый приспуская штаны, говорит: ты будешь ездить только на этом волосатом мотороллере! Господи, я встречаюсь с идиотом.

* * *

Чего в общаге только не происходит. И драки, и пьянки и гулянки. Все, что угодно. Но апогеем стал афроамериканец, который в прошлом году бегал голый по территории, с ножом в руках, орал и кидался на охранников. Говорят, крыша поехала из-за перенапряжения. В итоге все поняли одно: миф о больших размерах черных — опровергнут.

* * *

Всегда кайфовал от девушки, которые кричали и рычали в постели, говорили грязные слова. Попадались только такие. А тут попалась девочка, которая просто тихонько стонет, нежно царапает и очень приятно кусает. Еле сдерживался, чтобы постоянно не кончить с ней. Теперь бывшие кажутся неадекватными

* * *

Обычно "атата по попе" делают, когда плохо себя ведут. У нас с девушкой наоборот. Обычно я ей говорю: "если будешь себя плохо вести — атата не будет".

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024