История произошла на государственных экзаменах по физиологии в академии физкультуры им. Лесгафтаю, причем немного ДО всеобщей ceксуальной раскрепощенности.
Экзамен сдавал очень хороший спорсмен (они обычно не учатся, а защищают спортивную честь страны)и, согласно давнему обычаю, профессор задает примитивный вопрос:
— Что такое ceксконтроль?
(а надо сказать, что эта штука придумана против трансceксуалов в большом спорте- гениталии они меняют, но физиология-то остается той же. А мужской организм помощнее женского будет;)
Спортсмен опытный, ceксконтроль проходил неоднократно, знал, что берут соскоб слизистой из рта. Не знал только, что проверяют хромосомный набор на наличие мужской хромосомы.
Ответ спортсмена был эпическим:
— Берут соскоб слизистой.
— Зачем?
— Проверяют наличие спермы.
—!!! (Профессор медленно краснеет)
Спортсмен доверительно сообщает:
— Профессор, ну, если во рту сперма, то это- ЖЕНЩИНА!
21 Sep 2008

Учебные истории ещё..

Станислав


* * *

Есть в универе нашем такой персонаж знаменитый Шолудько Александр Николаевич, мировая личность в РУДН, преп. экономическая география... с него прутся все студяги особенно перво- и второкурсники. Любитель он со студентами диалоги вести перловые... "Типа к доске с низкого старта", или "Ну что мой доморощенный асветовский крепыш, будем дяде

* * *

Сидим на кухне общаги. Заходит замдекана, видит курящую Веру и делает ей выговор без занесения. Уходит. Вера со словами "в одну воронку два раза не попадает" закуривает новую сигарету. Замдекана появляется на пороге. Вера пытается допрыгнуть до ручки окна, но рост не позволяет. Выговор. Уже с угрозой отчислить. Уходит. Вера мрачно говорит, что в следующий раз съест сигарету. Закуривает. Заходит замдекана. Первое действие Веры- откусывает фильтр, давится и кричит, что курить она бросила с этой минуты!

* * *

"Препод: Они же язычники. Вот праздник Ивана Купала? Думаете собирались, чтобы веночки попускать? Это потом. Мужчины и женщины купались раздетыми... А там уж кто с кем, как повезёт...

Пауза — входит другой преподаватель. Проходит в лаборантскую.

Препод: А потом появляются дети...

Второй выглядывает из лаборантской, вытаращенными глазами обводит аудиторию. Студенты под столами.

Второй: А о чём лекция?

Препод: Славянская культура.

Второй((!)успокоенно): А-а-а-а-а-а..."

* * *

Рассказали сокурсники когда я учился в Тюменской медицинской академии. Есть у нас преподаватель по нормальной анатомии — Николай Николаевич Белов, или просто как мы все его звали — ник ник. Принимал он экзамен, попала к одну девочка одна, вопрос — мужские простите яйца, кто не знает, у них шесть оболочек. Так вот она то ли не знала ответ, то ли ошиблась, препод спрашивает сколько у них оболочек? Студентка отвечает семь, ник ник долго на нее смотрел и говорит: Вы мой трусы тоже посчитали? Бедная студентка. Кстати я тоже ему экзамен сдавал, к счастью вопрос про яйца мне не попались.

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024