Скорее! Скорее, дружище! Мы начинаем лайктайм! Самое время выбрать побольше лайкнувших и обсудить с ними самые крутые сериальчики! Не теряй ни минуты! img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9889.png" alt="😉"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сижу на диване, наблюдаю, как кошка пытается удобно лечь минут 10. Тут она улеглась, я дергаю ногой, она пугается и убегает. Проходит неделя, я ложусь спать, ворочаюсь. Наконец-то легла удобно. Все это время кошка сидела на кровати и смотрела на мои жалкие попытки принять комфортное положение. Следом слышу грохот на кухне, бегу туда. А кошка сидит на полу рядом с разбитым горшком и смотрит на меня. В её глазах читалось: "1:1, человек. И это не конец..."

* * *

Мама подарила папе на 23 февраля тест. Тест на беременность. Я первый раз увидела как мужик, которому за 40, плачет от счастья. Нас дома 6. Я самая младшая. После 18 лет. И да, мы тоже узнали это тогда. Папа счастлив и горд собой. Папа, мама я вас люблю.img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

* * *

Был как-то в путешествии, и видел на улице эскалатор. Но это не то, что меня удивило. Меня удивила собака, которая поднималась на этом эскалаторе, потом спускалась по лестнице, снова становилась на эскалатор, чтоб доехать до верха. И тут я понял, этот пёс действительно беззаботно счастлив)

* * *

Сегодня, моя сестра оставила меня присмотреть за её "чудесными" детьми, два пацана, 7 и 12 лет. И сегодня же я понял, почему меня батя в детстве бил.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024