Было бы так прекрасно, если бы в метро над каждым человеком было бы написано, где он выходит. Можно было бы подстроиться и сесть, если ты сильно устал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Восемнадцатилетняя дочь прибежала с криком: "Мама! На небе что-то странное. Оно мерцает и мешает спать". Человек впервые в нашем городе увидел северное сияние.

После этого я задумалась: если в наш просвещённый век находятся люди, способные испугаться этого явления, то что же было раньше?..

* * *

У нас в школе была очень весёлая преподавательница, любила рассказывать разные истории из своей жизни. После школы она поступила в медицинский, и вот дошли они до лекции в морге. Все ждали этого с особым энтузиазмом. Когда пришли туда, их проводили мимо ванны с трупом, а преподавательница была на каблуках, поскользнулась и улетела прямо в эту ванну. Сказала, что после этого поняла, что медицина — это не её, и поступила в педагогический.

* * *

Муж жалуется, что дома завёлся барабашка. Он кладёт вещь в одно место, а она оказывается в другом. Даже не знаю, как сказать ему, что барабашка — это я, жена его, которая любит, чтобы всё лежало по своим местам. Жаль лишать мужа мистического сожителя.

* * *

Обожаю храп моего мужчины. Он похож на громкое мурлыканье огромного звучного кота или на ворчание медведя в ночи. Лежу иногда рядом с ним в темноте и вместо сна слушаю его дыхание и эти милые животные звуки. Один раз не удержалась и записала всё это на диктофон. Теперь, если вдруг занервничаю на работе, слушаю это в наушниках. Очень успокаивает))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024