Парень, 22 года. Высокий и довольно крепкого телосложения. Встречаюсь с прекрасной девушкой. По своему характеру я довольно спокойный. Но у меня есть вторая, животная сторона, которая проявилась в ceксе с моей бывшей девушкой. Теперь по порядку. Она низкая и довольно хрупкая девушка. В первые недели наших встреч в общественных местах, петтинга, страстных поцелуев в кино, мы решили поехать ко мне провести ночь вместе. Начали мы всё с вина, затем в лёгком подпитии она мне сказала идти в душ, я послушно все сделал. Вернувшись, она сказала мне лечь на диван и закрыть глазки, и ждать... ооо эти 5 минут ожидания были просто лучшими. И вот она входит, залезает на меня сверху, начинает ласкать меня своим языком, как бы дразня, опускается все ниже, берет в рот мой член и так нежно начинает сосать его. Водит языком по моей мошонке, затем следует предупреждение, чтобы я не боялся, я просто в конвульсиях лежу, ничего понять не могу, и тут она спускается языком ещё ниже... тут меня просто перекрыло. Ее ласки, когда она работала языком там, где я и подумать не мог... просто сводили с ума. Дальше она мне сказала нежно на ушко: "трахни меня как хочешь, не бойся своих желаний". Боже, это был самый лучший ceкс в моей жизни. Я трахал ее в рот, она вылизывала меня всего, я просто брал ее за голову и трахал в ее ротик... я входил в нее своими пальцами, а затем давал ей облизать их. Дальше я поставил ее раком и сделал куни, при каждом движении языком она немного вскрикивала, пытаясь вырваться, но я крепко ее держал. Дальше следовал просто безумный ceкс. Пол ночи мы занимались всеми возможными извращениями в моем понимании, мы были животными в ту ночь. Потом это все закончилось, как и наши отношения. Прошло больше года после этого, а я все не могу забыть ее, я стал поклонником римминга и вседозволенности в ceксе, а моя девушка даже слышать не хочет про это. По ее словам это мерзко. Я не хочу бросать её, изменять тоже, но и со своими желаниями бороться становится все труднее..

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Встречаюсь долгое время с одним парнем только для ceкса. Узнала, что он хвалился как-то своим друзьям, что [дол]бёт меня. Но это ему так кажется. На самом деле, это я его ЕБУ)) Я так его изматываю, так отрываюсь на нём, что он моментально, после того как кончит, засыпает свернувшись калачиком, даже сил нет не то что в душ сходить, а даже одеялком укрыться)) Пусть хвалится, мальчик) 

* * *

Поссорилась с парнем. Уже неделю не виделись. Скучаю, подумаете по нему, по его голосу, запаху тела, по его нежностям и обнимашкам. Нет. Скучаю только по его члену. Его член — это самое идеальное в нём. Нереально хочу, чтобы он оказался во мне, ощутить его, целовать и сосать. Не нужен мне сам парень и его мозгоёбства. Как жаль, что член нельзя оставить себе, а его самого отправить восвояси.  

* * *

Мне 40. Случайно познакомился с девушкой, ей 28. Замужем, ребёнок и т. д. Сразу после знакомства она обозначила, что интересует только ceкс, и сразу уточнила размер члена)) Т. к. я холост, естественно был за такое развитие ситуации))) В процессе горизонтально общения, осторожно уточнил причины ее измены. У мужа говорит большой член, а о на предпочитает жесткий конкретный трах, в результате боль и кровь, анал тоже невозможен, а очень любит. Тут я в первый раз в жизни порадовался, что у меня средний размер. Девушка реально голодная, трахается как в последний раз, сама насаживается и писей и попой. Ее трахаешь, а она стонет и шепчет, чтоб не останавливался. Когда приезжает в трусах уже мокро и горячо. Стыдно, что сплю с замужней, но отказаться от этой развратницы не могу.

* * *

Можно провести с незнакомой девушкой всего одну ночь и влюбиться сильнее, нежели в другую, с которой гуляешь несколько месяцев за ручку. Что ни говорите, а химия делает свое дело.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024