Моей дочери недавно исполнилось 9 лет. Но несмотря на то, что возраст уже не маленький, иногда она выдает очень смешные вещи. Недавно по телевизору шла какая-то реклама и прозвучало слово — презерватив. Тут же последовал вопрос:- "А что такое презерватив?"
Мы с моей дочерью большие друзья и, т. к. я стараюсь быть прогрессивной мамашей:), решила, что можно ей уже рассказать.
И вот я ей рассказываю, для чего нужен презерватив. Про всякие инфекции, от которых он может защитить, про то, что женщина может забеременеть и, если она не хочет ребенка, то придется делать аборт. Аборт очень опасен для психологического и физического состояния женщины. Показала как он выглядит и объяснила на что его одевают. Вообщем весь мой рассказ сводился к тому, что этой штукой надо пользоваться. После того как я закончила, я сказала, что если она что-нибудь не поняла и есть какие-то вопросы, пусть задает, я отвечу.
Последовал вопрос:
"Мама, а если очень хочешь заниматься любовью, а презерватива нет, то что делать?":))))))
Всё, что было потом я не помню:), только вспомнила я Масяню из известного мультсериала, которая говорит:- "А есть ли у тебя такая штучка?":)
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Одна моя сослуживица приехала в Канаду лет этак 8 тому назад, причем приехала с двумя детьми — сыном и дочерью, 6 лет и 3 года соответственно. И, разумеется, ее дети за считанные месяцы бойко залопотали по- английски, начисто при этом позабыв русский язык. Вот и пришлось ей заново обучать детей русскому языку.

Велела она как-то своему сыну прочитать "Дубровского", что тот и сделал. Потом, кстати говоря, неплохо пересказал сюжет. Одно лишь он забыл — кто же все это написал.

— Ну, что же — говорит ему мать. — Возьми книгу, посмотри, кто автор...

Парень идет в свою комнату, секунд через 30 возвращается и, с довольным видом, докладывает:

— Том Первый!

* * *

Мою дочку зовут Анна-Мария. Живем с тещей — помешаной на цветах, в прошлом сельской жительницей украинской глубинки ("слова пуп, мул, стул пишутся через О"). Самое страшное для неё — это когда кто-то трогает ее цветы, которые ужастно всем мешают. Читаю дочке сказку про снежную королеву, вступление о тролях которые поссорились и уронили волшебное зеркало.

— Троли — это гномы?

— Нет. Гномы — это хорошие маленькие человечки, а троли — это плохие маленькие человечки.

— А почему они плохие?

— Потому что они ЗЛЫЕ, они всегда КРИЧАТ, они РУГАЮТСЯ, и из-за этого уронили зеркало.

На следуюший день дочка с книжкой на коленях у "бабушки" расказывает ей сказку:

— Это троли! Они самые плохие человечки на свете. Они всегда кричат — НЕ КИВАЙ КВИТКУ, Я КОМУ КАЗАЛА!!!(укр."Не трогай цветы, я кому сказала!")

* * *

Мою дочку зовут Анна-Мария. Живем с тещей — женщиной крепкой на словцо. После работы переодеваюсь в ванной, дочка крутится рядом.

— Папа! А бабуська в стияйную масыну полозила гандон.

— Аня! Ты наверное опять что-то перепутала.

— Нет, папа! Полозила кандон!

— Аня! Это нехорошее слово, не говори его больше.

Дочь бежит по коридору к бабушке:

— Бабуська! Ты полозила в стияйную масыну кандон?

— Да.

Я выхожу на кухню.

НУ И ЧТО ВЫ ПОЛОЖИЛИ В СТИРАЛЬНЫЮ МАШИНУ...???

— калгон. А что??

* * *

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024