Сидим мы с другом и смотрим касету "Вы очевидец" — смешное.
И там гаишник на улице стоит и палкой своей полосатой махает. Махал махал, да и домахался — улетела палка. Мой друг посмотрел на это и злобно так говорит:
— У сволочь, хлебом кидается
Истории о армии

Истории о армии ещё..



* * *

Мой приятель, Игорь Ларин, служил в авиации давно, аж в 54 году. Командиром полка у них был полковник, настоящий Батя — таких только в кино теперь увидишь. Прошел он всю войну на бомбардировщиках штурманом, и были у него две слабости — выпить любил и, как всякий боевой офицер, терпеть не мог замполитов.

Дальше рассказ от

* * *

Все знают массу историй про сотрудников милиции!

Но, так как, есть и налоговая полиция, которая проработала меньше чем милиция( я не о заслугах, а об историях:), то и у полиции появляется своеобразный опыт (мастерство не пропьешь!).

Итак, как в один из суровых дней, когда начальство стало соблюдать трудовую дисциплину, не у себя:), а у сотрудников, т. е. вовремя пришел, вовремя ушел, в течении рабочего дня — куда ушел? , во сколько пришел? , и соответственно — что СДЕЛАЛ!!!

Два товарища отправились на оперативные просторы нашего города, т. е. — пошли туда, не знаю куда. Через шесть часов отсутствия, они появились, и мягко говоря, не совсем трезвые. Ну кто работал в силовых структурах, тот представляет, что можно сделать за шесть часов. Рассвирепевший начальник заставил их писать объяснительные, где были, что делали, с кем встречались и т. д.

Объяснения родились с трудом. Но оба написали, что были в "обществе слепых" по очень важному делу! При этом коллегам они объясняли так, "они все равно не видели, кто у них был!!!"

Надо добавить, что на следующей планерке их рапорта были зачитаны вслух, что вызвало бурю восторга, да такого, что начальство их простило за сообразительность!

* * *

История из серии "Американский Полицейский."

В очередной раз превысив скорость на федеральном шоссе, вижу несется за мной коп со всеми там сиренами и мигалками. Останавливаюсь на обочине. К машине пожходит коп. Разговор:

Коп: Добрый день. Права, регистрацию и страховку, пожалуйста.

Я: Вот.

Коп:

* * *

Есть у меня друг-Рома. Он год назад окончил Полтавский военный институт связи и отправился служить в...-скую область. Вчера приехал в отпуск. Вот мы и давай распрашивать — что и как.

Рома рассказывает, шо мол в подчинении у него 10 девушек связисток, работа не хитрая — пришел с утра и командуй до вечера...

Мы: — Ну и как девушки, красивые?

Р.: — Пять красивых-прекрасивых, а пять страшных-престрашных...

Мы: — Ну и..?

Р.: — Одна — жена полковника, одна — подполковника, две — жены майоров, еще одна — любовница зам. комполка.(Пауза и очень грусто) А я пить бросил.

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024