Была у меня девушка, у которой проблема с перегородкой в носу, во время ceкса она подсвистывала. Чем больше набираешь обороты, тем чаще она свистит.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Кажется, моя девушка сегодня что-то нажала.

Я думал, что орг@зм — это великолепное состояние на 10-15 секунд после эякуляции, с головокружением, потерей равновесия и... всё. До сегодняшнего дня. Я словно пролетел весь космос за минуту туда и обратно, ощущения были как в затёкшей конечности, в которую только-только возобновляется ток крови, но ПО ВСЕМУ ТЕЛУ. Это было на самом пике перед эякуляцией. Кончить пришлось просто чтобы прекратить это. Попытки придти в себя и восстановить привычную картину мира продолжались ещё примерно час на свежем воздухе. Ясность мышления теперь колоссальная, проблемы — по боку. Новая жизнь начата. Секретная кнопка найдена

* * *

Недотрах — это когда возбуждаешься от того, что втыкаешь сразу несколько флешек в компьютер.

* * *

Никогда не понимал, чем привлекают и магнитят худые девушки, у которых ни попы, ни груди нет. Неужели ceксуальность теперь ассоциируется с худощавостью?

Я не говорю, что тело только из жира это круто, но и когда прекрасное лицо держится на истощенном проклятыми ненужными диетами!

Даже слегка пышная девушка с большой попой, широкими бедрами, большой грудью и чуть свисающим животом круче смотрится, да и в постели с ней интереснее, чем с девушкой, которую сдувает ветром и которая помешана на своей внешности.

* * *

Тут всегда советуют говорить с партнером о проблемах в ceксе. А мне вот интересно, как вообще начать этот разговор. Сидит, значит, парочка в кафе, болтает, и так мимоходом: "Хорошая сегодня погода, кстати, ты кончаешь слишком быстро, а я потом лежу неудовлетворенная. Передай соль, пожалуйста."

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024