Есть у меня семейство знакомое — приятная молодая пара, ребеночек у них маленький. Все бы замечательно, да только есть один "нюанс" -- и муж, и жена крайне невоздержанны в выражениях, матерятся даже не через каждое слово, а чаще (представить трудно, но так оно и есть).

Как уже было упомянуто, имеется у них ребенок — сын Павлик.

Очаровательное светловолосое создание с голубыми глазками. Первое слово малыш произнес, в отличие от его сверстников, громко, отчетливо и внятно

— "[м]ля!!!". Вторым словом было, кажется, хрестоматийное "мама", но это уже неважно. Начало было положено.

Далее один из запоминающихся случаев. Сидим с павликовой мамой на кухне, болтаем о своем — о женском и прихлебываем какой-то алкоголь. В кухню входит трехлетний Павлик и вежливо обращается к маме: "Мама! Помоги, пожалуйста, на х[рен], -- у меня там, б%я, машинка со стола на пол на[вер]нулась! "На что мама добрым голосом отвечает: "Сыночек, иди в [ман]ду отсюда, мы тут разговариваем".

Дитя спокойно уходит отыскивать под столом машинку. Мама наливает себе еще алкоголя и вздыхает: "Вот, хотим его в садик отдать, и не знаем, нужно ли — вдруг его там испортят, ПЛОХИМ СЛОВАМ НАУЧАТ"…

7 May 2005

Детские истории ещё..

Без имени


* * *

Дело было в 10 классе профильного класса, причем класс был сборный из учеников разных школ. Спустя несколько недель на уроке географии училка вызывает ПАШУ П. ответил он мягко говоря не важно, она ему соответственно поставила 2 балла. Затем географица вызывает друкого ПАШУ Р. он пытаеться что-то рассказать и тут она говорит: "У ТЕБЯ ЗДЕСЬ ПАХНЕТ ДВОЙКОЙ...", на что первый ПАША П. говорит: "У НЕГО ПАХНЕТ У МЕНЯ СТОИТ. .."... вообщем урок географии был сорван... т. к. рогот был просто диким...:)

* * *

Кто читал Лермонтова... У него стихотворение есть, начинается так "И скучно, и грустно и некому руку подать" В свое время мы переделали эту фразу и получилось вот что "И скучно, и грустно, и некому морду набить"

Сама история: Вызывает как-то препод стих этот рассказать парня одного, а учился он мягко говоря не очень. И вот он начинает:

— И скучно, и грустно, и некому морду набить...

—???

Парень замешкавшись...

То есть, морду... подать. Нет, руку набить...

Смеялись мы долго:)

* * *

Коротенькая история: дочь 5-ти лет вчера спросила, почему ее не назвали Красной шапочкой, хорошее ведь имя...

* * *

Моей дочери 4 года. Постоянно болтает по телефону.

Я спрашиваю: Кисуля, ты с кем разговариваешь?

Дитеныш: С папой.

Я: А где он?

Дитеныш: На работе.

Я: А чем он там занимается?

Дитеныш: Сексом.

Я: Да... А с кем?

Дитеныш: Один, с кем же еще.

Вот вопрос: Откуда дети все знают

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024