У меня сестра просто гениальное создание. Звонит сегодня в 5 утра. "Спишь? ", "Сплю", "Ну ладно, проснешься — позвони, кое-что расскажу" и кладет трубку...wtf??? Вот и как после этого я должна была уснуть? Промучилась от любопытства до 8 утра, перезваниваю, а она не берет трубку! Изверг, а не сестра!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мы с моим одноклассником терпеть друг друга не можем. Прям на дух не переносим. Если мы в одном помещении, лучше прятаться, ибо будет словесная битва. Он даже мне прозвище "Картавая мр*зь" дал. А я его "космическим идиотом" величаю. Сегодня вечером я репетировала в актовом зале, готовилась к выступлению. И тут заходит он: "Твое время вышло, вали, да побыстрее". Отвечаю: "Вы ошиблись. Клуб анонимных алкоголиков собирается не здесь". "Да вас там логопеды заждались, говорят, что им не хватает картавой мр*зи". И понеслась. Мы кричали друг на друга в течение часа. И тут он громко говорит: "Красиво блин играешь и поешь, тут ничего не могу сказать". Минута тишины. "А ты зачем приходил то?" — спрашиваю я севшим голосом. "Я тоже порепетировать хотел, можно?" — замявшись, отвечает он. И только тогда я заметила гитару за спиной. Он прошел в зал, сел на стул и стал играть. А я стала подыгрывать. Теперь мы вместе играем, сочиняем песни, живем душа в душу, в общем.

* * *

У меня очень тонкий слух. Чтоб вы понимали, я слышу ультразвук кассовых аппаратов в магазинах, писк игрушек для меня — просто ужас. И сегодня маленький мальчик, который включил на телефоне приложение "Свисток для собак" не понимал, почему, перед ним лежала я, затыкая уши, приговаривая: "Хватит". Одна бабулька там в обморок упала, хотели священников вызывать. Но этот пацан догадался нажать на кнопку выключения у гаджета Сатаны. Я встала, отряхнулась, смахнула слезы и со словами: "Спектакль окончен, расходимся" — удалилась из магазина

* * *
* * *

У двоюродной сестры, 6 лет, аллергия на шоколад и на таблетки от аллергии. Безысходность. "Победитель по жизни".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024