До того, как встретила своего нынешнего мужа, к ceксу относилась... как бы сказать... скептически. Не подпускала никого делать мне куни, грудь была совершенно нечувствительной. Но потом я встретила ЕГО и поняла, как много на самом деле зависит от человека. С мужем я впервые испытываю такие яркие орг@змы, впервые могу чувствовать себя свободно и раскованно. Эх, как же круто трахаться по большой любви
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Пересмотрела кучу п@рно и меня поразили две вещи.

1) Я любила теги "forced, abuse, rape, gang bang", и пересмотрела кучу BDSM. Никогда не забуду одно видео с горячей американской азиаткой. Ее имели жестко спереди/сзади, связанную итд. И черт возьми физически имели ее, на самом деле она имела тех парней. Какая мощь, как она хищно глотала, принимала и смеялась ( это отличалось от кривляний похотливых смазливых сучек). А мужики выкладывались и казались такими слабыми хоть и типа доминировали. Больше решает энергетика, либидо так сказать, а не размеры, позы. Довольно таки очевидный тезис, но пример потрясающий.

2) Я не любила японское п@рно из-за писклявых японок. Посмотрела чисто на парней. Дико удивил один мужчина, накачанный, мускулистый, красивый, и какая Япона мать энергетика! На пиковом, так сказать, супер быстром темпе-режиме держался очень долго. За всю просмотренную п@рнушку такого не видела. Латиносы, черные, европейцы, супер самцы, толпой, и между собой, не видела такой скорости и мощи. Единственное что у японцев не люблю это их церемониал. Куни, мин@т, ceкс. Практически всегда фиксированный порядок.

* * *

Многие пишут, что мастурбация с садика — бред. Скажу вам, это не так. Я впервые начала тоже в садике, когда во дворе лезла по шесту вверх и заметила, что приятно. Потом, кстати, только так и удовлетворяла себя — тёрлась о ножку стула, руку, сидя на поджатых ногах и т. д. (через одежду). Другие способы кажутся не такими приятными и эффективными. Хотя с ceксом не сравнится, конечно. И плохо это на мое будущее пока никак не повлияло — подросла и нормально взаимодействовала с парнями (и девушками)

* * *

В студенчестве познакомилась с парнем, поехали к нему, занялись ceксом, потом уснули. Просыпаюсь от странного ощущения. Открываю глаза: этот тип обсасывает мой большой палец на ноге и дрочит одновременно. Бежала я от него быстро... И понятия фут-фетишист тогда не знала.

* * *

Моя девушка спит с ещё одной.. девушкой. Не ревную, потому что знаю её — замужем, муж работает вахтами — долго не бывает дома. Она сама объясняет так — ей ласки не хватает, ну и как-то оно само собой получается. Но я то знаю, что ей это нравится — смущение, неопытность, и маленький большой секрет, о котором никто больше не знает — делает их отношения острее, да и в наши добавляет перчинки — когда она говорит — пойду к подружке в гости, прибухнём — приходи часа через 3, я приду, а они уже "сытые", заведённые, и можно безнаказанно позаигрывать с обеими, не доходя до ceкса (это наше негласное табу). Моя заводится ещё сильнее и значит уже меня чуть позже ждёт бурная и полная почти звериной страсти ночь.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024