Напротив моего фитнес-клуба есть кафе-пекарня. Прямо через дорогу. Каждый раз, когда иду в зал, в голове крутится фраза: "А на какой стороне ты?! "
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бывший муж высказывал претензии касаемо моей "нераскрепощённости", хотя я была против только анала, ceкса в раздевалках и явной жести. Ушёл он к другой бабе, я переживала. Потом общая подруга донесла на хвосте: бывший с новой женой предлагали ей тройничок и свингерство + новая баба бывшего открыто рассказывает об их экспериментах. Как я поняла, там и БДСМ-свингер пати, и трахаются они чуть ли не на потолке, и с радостью этим делятся.

Если он хотел и от меня такого, то [дол]бала я такую раскрепощённость.

* * *

Муж растолстел, я взяла на себя роль его совести. Теперь у нас блюда диетические, мужа пинаю трижды в неделю, чтобы шёл в зал. Он наигранно ломается, но результат его радует тоже.

Недавно в его компанию сотрудница новая пришла. Начала моего мужа клеить, мы с ним вместе над её сообщениями смеялись. Недавно корпоратив у них был, я тоже присутствовала. И увидела, как на моего поросёнка смотрит эта красивая и молодая девка… Как на Аполлона. Даже не по себе. Я его долбаю похудением, а она тащится от него такого, какой он есть.

* * *

Волею судьбы два года назад пользовалась микронаушником — крохотный магнитик, который надо закинуть в ухо, он прилипает к барабанной перепонке, потом достаёшь его магнитом на палочке. Закинула, а достать не смогла, да и как-то забылось.

Из-за головных болей прописали сделать МРТ. За пару месяцев до этого снова воспользовалась наушником. О чудо! Достала оба магнита. Сейчас сижу и думаю: что бы было с моим мозгом, ляг я на МРТ с ним внутри? Жутко.

* * *

После первого курса была практика в неврологии. Тяжёлое отделение, чего я, неподготовленная, тогда только не насмотрелась. За месяц в отделении умерло пять человек. Это много. Сегодня ты ему пролежни обрабатываешь, а утром на его месте уже другой лежит.

Здорово я тогда пересмотрела своё отношение к жизни. Помню, как-то шла домой, ревела и думала о том, что все мы, здоровые люди, счастливы. Просто потому, что можем идти, махать руками, ногами, видеть, слышать, есть и чувствовать. Просто жить и быть здоровым — огроменное счастье, оказывается.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024