Гуляла с младшей сестрёнкой у речки, и поймали очень красивую лягушку, малая суёт мне её в лицо со словами: "На, целуй! Пусть у меня принц-жених будет", спрашиваю, почему она сама не хочет чмокнуть квакушку, на что она невозмутимо ответила "Боюсь в лягушку превратиться, а тебе уже нечего бояться".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я довольно полненькая, но не особо парилась на этот счёт до тех пор, пока какой-то мальчишка лет пяти не плюхнулся мне на колени в автобусе и не начал орать: "Пи[c]ец ты мягкая, я тону!". Сажусь на диету! СРОЧНО!

* * *

Папа прицепил на мои джинсы кроличий хвостик, а я, второпях, этого не заметила. Так и провела несколько уроков, пока одна из девочек, добрая душа, не сказала, почему надо мной хихикают. 24 года, учительница в начальной школе.

* * *

Думала, что пролетел век истинных рыцарей и настоящих леди в модных платьях, до тех пор, пока не встретила Мужчину, который знает этикет от и до, который знает наизусть поэзию Серебряного века и прекрасно разбирается в живописи, который всегда готов прийти на помощь и выручить из любой беды, но, увы, таких как Он, у нас презирают. Хотя в этом гее, в сотни раз больше мужественности, чем во всех вместе взятых мужчинах, которых я знала до сих пор.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024