Слышала, что пауки могут умереть от страха. Но пока умираю только я...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А вы когда-нибудь задумывались, что самая обидная профессия в мире — это иллюстратор обложек для книг? Ты стараешься, вкладываешь частичку себя в работу, а люди всё говорят: "Не суди книгу по обложке" 😪

* * *

Решили сходить с младшими сестренками на "Гадкого Я", так вышло, что пошли мы в кинотеатр на день ВДВ. Когда садились на свои места, то заметили на последнем ряду парочку в тельняшках и с попкорном. Это было так мило. Не могу описать своих чувств, но тогда я подумала, что именно так должен выглядеть настоящий защитник. Он не должен пьяным купаться в фонтане и кричать: "Мы Элита",- а мамочки уводить испуганных детей домой. Он должен быть достойным мужчиной, глядя на которого появляется гордость.

* * *

Глядя на происходящий вокруг тебя бред, иногда хочется поехать в Москву и узнать, не появился ли там, на Патриарших прудах, Воланд со своей компанией.

* * *

Ночь. Половина двенадцатого. Помыть голову? Разумеется. Начать учить латынь/корейский/эльфийский? Легко. Посмотреть фильм, которому 30 с лишним лет? Без сомнений. Но только не спать. Нет.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024