Когда я была в пятом классе, у меня умер дед. Я решила не идти на похороны, потому что по телевизору показывали любимый сериал "Зачарованные". Сейчас ох[рен]еваю с расставленных приоритетов: господи, какая кретинка.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Была у меня хомячиха Клава. У неё к старости выпал глаз, она была вся скользкая, передвигалась ползком. А умерла из-за того, что зернышком подавилась.

* * *

Однажды мне надо было рано выходить. Встала в четыре утра и тихонько пошла в душ, стараясь никого не разбудить. Сонный удивлённый кот поплёлся за мной и уселся, как всегда, на край ванны за шторкой. Что-то пошло не так, и он, ошарашенный, упал в ванну прямо под струю душа. Крики мата, визг кота, разодранные ноги, синяк на лбу. Под дверью хмурое разбуженное семейство. Больше на край ванны кот не садится.

* * *

Сижу в торговом центре, жду дочь. Напротив меня, чуть поодаль, декоративная кирпичная стена. Вижу, что к ней подходит очень колоритная пара: огромный мужчина (ну вылитый Хагрид, только без бороды) и невысокая женщина экстравагантного вида. Они подходят к стене, начинают её трогать, делают руками разнообразные движения... На минуту мне показалось, что сейчас кирпичи начнут двигаться, как в фильмах о Гарри Поттере, и откроется проход в волшебный Мир! Но ничего необыкновенного не случилось, увы(((

* * *

В ноябре меня в ВК нашел бывший одноклассник, который был в меня влюблен, а я в него — нет. Разговорились, то-се, он пригласил встречать вместе Новый Год. Я сразу обозначила, что никакого интима, просто посидим по-дружески. И вот 31 декабря я прихожу к нему, а никто не открывает. На звонки и сообщения одноклассник не отвечает. Ну что, быстро созвонилась с друзьями, приехала к ним, отметила. Третьего числа он мне пишет, мол: "Вот ты меня динамила в школе, а теперь я тебя продинамил, ну как, умылась?" В ответ прислала ему фотографии с праздника и заблокировала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024