У нас в здании 2 лифта — парадный и служебный.
В служебном лифте кнопка "4" ведет на пятый этаж, "5" на четвертый, а "6" на седьмой. На нашем пятом, напротив выхода из этого лифта повесили объявление "Это не четвертый этаж. Попробуйте еще раз. "
24 Feb 2012

Розыгрыши и обломы ещё..

Дама


* * *

письмо. "Окончательное подтверждение гарантий получателя приза! Документы только для Вас! Не для передачи в другие руки, ответ в течение недели! "И мелкими буквами — тираж: 135 000 экземпляров.

* * *

Жена решила для профилактики прогнать всю семью лекарством от глистов... энтузиазма хоть отбавляй. Напоила меня, себя, детей. Довольная легла спать.

С ужина остались макароны.. положил тройку макаронин жене под ноги и пару на подушку. ..

Вы бы слышали...

* * *

В немецком Хайдельберге сделали всё возможное, чтобы спасти животное.

Первой пингвина заметила местная жительница. Женщина решила, что животное, которое дрейфовало на льдине, сбежало из зоопарка, и позвонила в полицию.

Те сразу же откликнулись на этот сигнал. По тревоге были подняты все силы, на место прибыло спасательное судно. Впрочем, когда оно приблизилось к пингвину — стало понятно, что в помощи птица не нуждается. Так что вытащенного на берег игрушечного пингвина вновь отправили в свободное плавание. Теперь полиция разыскивает хулигана, по чьей вине произошел этот переполох.

— --

Пчёлы против мёда.

* * *

УАЗоводы поймут, а кто-то может быть и слышал эту историю в пересказе, так что привет с УАЗбуки.

Давно уже установил руль от 3160 и кожух колонки, подрулевые переключатели от 3160*. Замок зажигания от 2108 встал как родной, только подключить руки не доходили. Поэтому на машине получилось как бы два замка зажигания. Причем в "крутой" был постоянно

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024